Отменять поддержку??? Пожалуйста, помогите советом.
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, очень нужен совет для моей приятельницы. Ситуация такая: подсаживали 2-х пятидневок отличников. ХГЧ на 11 дпп - 124, на 14 дпп - 60, на 16 дпп - 72,5. Врач сказал пересдать 2-го мая ещё раз. До 10 он в отпуске, а у девушки самочувствие не очень, мягко скажем. В поддержке Утрожестан 800, дивигель. Несколько лет назад была ЗБ на 7 неделе, ВБ и выкидыш. Резус отрицательный. Трубы удалены. Девочки, пожалуйста, не проходите мимо.
Анастасия
Поддержку не отменять. А обязательно ждать до 10?! Врач не давала номер для связи с ней или хотя бы заменяющего ее врача, для таких вопросов?
30.04.2015
Ответить
Lenka
ЭКО делали в Питере,с врачом она созвонилась, он сказал не отменять. А местный врач сказал отменять. Вот поэтому я сразу сюда. Очень за неё волнуюсь, весь протокол. Спасибо за ответ.
30.04.2015
Ответить
Анастасия
Тогда, конечно, не отменять. Доверяйте врачу, который делал протокол, а не последующему)) Дай Бог, чтобы все было хорошо!!
30.04.2015
Ответить
Юлия
Ни в коем случае не отменять! Врач что сказал? Сдать еще раз ХГЧ и потом на прием. И уж после врач решит — отменять или продолжать.Зачем проявлять инициативу в вопросах, не касающихся вашей компетенции? Так и стимуляцию бы сами назначали...и прочие процедур сами бы делали...Простите за жесткость! Но поражают подобные посты(((
30.04.2015
Ответить
Lenka
Вы меня прям обрадовали, но... Ну почему же такой странный рост. Спасибо за ответ!!!
30.04.2015
Ответить
Юлия
Не исключайте и человеческий фактор — ошибка лаборатории и прочее! Расслабьтесь, и не мешайте крохам обустраиваться в домике на ближайшие 9 месяцев!!!
30.04.2015
Ответить
Lenka
Юлечка, солнышко, спасибо )) Я всё передала. У неё сердцебиение утром и вечером, желудок сводит, вот она и боится.
30.04.2015
Ответить
Юлия
Не за что) Понимаю все переживания! Это нормально. Но нервы мешают. Пустырник можно для успокоения всяких страхов. Желудок — питание подкорректировать (исключить жирное, жареное, соленое/острое/кислое/сладкое — не злоупотреблять соусами). Например кисломолочка (творог, кефир). Фруктики, супчики, овощи. Подобрать новое меню)
30.04.2015
Ответить
Дарья, сменила аву
Не отменяйте, дай Бог один и приживется, что за мода самой отменять при положит хгч?
30.04.2015
Ответить