Войти

Низкое давление(

Юлианка
зайчик, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
А у вас обычно какое давление? У меня такое было всю беременность и пульс был 100. В консультации сказали что это норма при беременности, но меня оно не тревожило. Такое состояние как у вас, было когда устану или не высыпаюсь.
0
02.05.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Обычно 120/80 всегда всегда! А у меня пульс был 65!Говорят что страшно когда высокое давление, а когда низкое не так страшно! А у меня сейчас уже нормализовалось все хорошо ттттттт! Спсаибо !
0
02.05.2015
Юлианка
зайчик, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Слава богу, не болейте!
0
03.05.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Спасибо большое!
0
03.05.2015
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
Начиная где то с 16 недель для меня это стабильное давление.... хотя раньше такого низкого не было. Сердце стучало как заведенное. Сейчас наверное просто к этому привыкла. Дышать тяжело , но это у всех так....
0
02.05.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
У меня пульс не большой, но недомогание какое то, главное чтобы моей крохе не навредило!!!!
0
02.05.2015
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва
У меня так всю беременность было недель с 20 и до родов... как не ляг не хватало кислорода Как-будто, но давление всегда было хорошее
0
02.05.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
У меня так только сегодня! Даже вот не знаю пока что делать, лежу пока!
0
02.05.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

гемоглобин какой? у меня такое было при нехватке железа.

0
02.05.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
140 у меня гемоглобин выше нормы
0
02.05.2015
Ольга
Алексей, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Может скорую вызовите на всякий пожарный? Для спокойствия.
0
02.05.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ну я покушала, чай крепкий попила, посмотрю!
0
02.05.2015

У меня тоже пониженное давление(сегодня мерила 101/59,при этом чувствую себя прекрасно!)была у терапевта на неделе,она почему-то сказала,наоборот,что пониженное давление-это хорошо,ибо сердце работает экономно

0
20.12.2015
Первое узи Прогинова 4 таблетки! тиратогенное действие!

Похожие записи