Сегодня в 10:00 была у меня пункция,прошло все хорошо.Получили 15 ооцитов .У нас будет ИКСИ .Завтра в 12:00 будем звонить узнавать как все у нас там оплодотворяется.Подсадку до конца не отменили ,сказали возможно и будет.Чувствую себя хорошо.Наркоз отличный без галюнов и бреда).Посмотрели на узи после пункции ,сказали все хорошо .Сейчас уже дома на постельке с чайком).Длилась Пункция минут 15-20 .Теперь мы еще ближе стали к нашей мечте.Всех целую
.
ПУНКЦИЯ пройдена!!!!!
Харьков
Удачи))))пусть все хорошо будет.и.они останутся с вами
0
02.05.2015
Ответить
Отличный результат!!!!! Теперь пусть хорошо поженятся!!!!!
0
02.05.2015
Ответить
Екатеринбург
Поздравляю пусть все клеточки поженятся
0
02.05.2015
Ответить
влюбятся)
Ура удачки!!!

