Войти

Победный!!!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
аааааапчхиии от нас!!! Wave.gif и кулачищи @@ @@ @@ целых шесть!! готовь пузо!! idea.gifchild_2002.gifdenis02.gif
0
04.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
Готовлю)))) От вас очень ждала)))) 12 пункция, 18 перенос... чихайте, плюйте, памперсами кидайте)))))
0
08.05.2015
планирую беременность Харьков
Сама в июне в протокол.представляю ваши переживания, и я от чистого сердца желаю вам 3х значного хгч для начала,полосатых тестов и здорового и крепкого малыша))))
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
Огромное спасибо, надеюсь не подвести, и уже в июне начихать на вас заразным))))
0
03.05.2015
планирую беременность Харьков
Спасибо)))
0
03.05.2015
angel.gif
0
05.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
super_smilies086.gif
0
08.05.2015
Волгоград
Удачиии,удачи и еще 10000 раз удачи !!!!все будет хорошо!! Двойня будет!!! Я тоже с 27- го в протаколе..Это мой первый!!На 8- е пункция назначена.
0
04.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
Спасибо, взаимно))))Ну, как все прошло??? У меня пункция на 12 число
0
08.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ура, ура! Я этого ждала! Будем очень надеяться и верить! Апчхииииииии на тебя мамским счастливым!
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
Спасибо, дорогая моя!!!! Твой точно должен быть счастливо заразный))))
0
03.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Удачи вам в этом ПОБЕДНОМ протоколе!!! big_smiles_92.gif Все обязательно должно получиться!!!
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
super_smilies094.gifя прям уже 5 дней как беременна big_smiles_162.gif
0
03.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Начихать не могу, но желаю огромной удачи! Тоже в протоколе с 30.04:) я на перговерисе, а вы?
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
А у меня пурегон, и вам удачи@@@!!! Будем бояться и ждать вместе)
0
03.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Ааааааааппппппппчи на вас заразный призаразный :-)
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
big_smiles_127.gifпусть прилипнет!!!! big_smiles_92.gif
0
02.05.2015
Санкт-Петербург
Софи,желаю удачи!  И только победы!!!
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
Спасибо)))
0
02.05.2015
Удачи Вам и только победы
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
Спасибо, и Вам с вашей лялечкой!!! Давайте не подкачайте, и потом свеженьким на меня начихаете))))
0
02.05.2015
Будем стараться)))))
0
02.05.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Апчхиииии!!! Только победы!!!!
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
big_smiles_127.gifспасибо-спасибо!!!
0
03.05.2015
Удачи вам! Пусть обязательно будет победный!@@@@
0
02.05.2015
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя Москва
super_smilies086.gifспасибо
0
03.05.2015
ПУНКЦИЯ пройдена!!!!! SOS!!!!

Похожие записи