Привет, девочки! Я к вам с НОВОСТЯМИ!!! Мы в протоколе!
Вчера уже сделала первый укольчик!!! Переживаю ОЧЕНЬ сильно, но уверена, что все у нас на этот раз обязательно получится! 
Начихайте на меня, пожаааалуйста!
планирую беременность
Москва
Победный!!!!
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
аааааапчхиии от нас!!!
и кулачищи @@ @@ @@ целых шесть!! готовь пузо!! 


и кулачищи @@ @@ @@ целых шесть!! готовь пузо!! 


0
04.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя
Москва
Готовлю)))) От вас очень ждала)))) 12 пункция, 18 перенос... чихайте, плюйте, памперсами кидайте)))))
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
Харьков
Сама в июне в протокол.представляю ваши переживания, и я от чистого сердца желаю вам 3х значного хгч для начала,полосатых тестов и здорового и крепкого малыша))))
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя
Москва
Огромное спасибо, надеюсь не подвести, и уже в июне начихать на вас заразным))))
0
03.05.2015
Ответить
Волгоград
Удачиии,удачи и еще 10000 раз удачи !!!!все будет хорошо!! Двойня будет!!! Я тоже с 27- го в протаколе..Это мой первый!!На 8- е пункция назначена.
0
04.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя
Москва
Спасибо, взаимно))))Ну, как все прошло??? У меня пункция на 12 число
0
08.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ура, ура! Я этого ждала! Будем очень надеяться и верить! Апчхииииииии на тебя мамским счастливым!
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя
Москва
Спасибо, дорогая моя!!!! Твой точно должен быть счастливо заразный))))
0
03.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Удачи вам в этом ПОБЕДНОМ протоколе!!!
Все обязательно должно получиться!!!
Все обязательно должно получиться!!!
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя
Москва
я прям уже 5 дней как беременна 
0
03.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Начихать не могу, но желаю огромной удачи! Тоже в протоколе с 30.04:) я на перговерисе, а вы?
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя
Москва
А у меня пурегон, и вам удачи@@@!!! Будем бояться и ждать вместе)
0
03.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Ааааааааппппппппчи на вас заразный призаразный :-)
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 11 неделя
Москва
Спасибо, и Вам с вашей лялечкой!!! Давайте не подкачайте, и потом свеженьким на меня начихаете))))
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Новосибирск
Апчхиииии!!! Только победы!!!!
0
02.05.2015
Ответить


пусть прилипнет!!!!