Войти

Девочки, нужна помощь...

Не-не, совсем не конец, это начало :) две недели назад писала сама такой пост. На 11 дпп был 166, а на 13 дпп - всего 214. Мне много девочек тогда отписались, что у них тоже неравномерно рос, и далеко не всегда удваивался. И все было ок. А потом у меня на 16 дпп уже 960 стал, дальше не сдавала. Не переживайте!!!
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Спасибо! Как не переживать, когда за плечами уже одна ЗБ.. Буду сдавать на 17 ДПП. Попросила мужа купить новопасит.... Врач сказала, что сейчас не понятно, нужно ждать. 

0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Спасибо! Как не переживать, когда за плечами уже одна ЗБ.. Буду сдавать на 17 ДПП. Попросила мужа купить новопасит.... Врач сказала, что сейчас не понятно, нужно ждать. 

0
06.05.2015
По поводу переживаний - очень понимаю, сама помчалась в другой город на 14 дпп, чтобы сдать срочный хгч, и все 2 часа сидела дрожала. У меня вообще в нормы не укладывался.
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Дайте ссылочку на пост почитать...

0
06.05.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Подожди паниковать! Рост не так уж плох. Может ты сдавала в разных лабах или в разное ремя??? За день хгч может сильно вырасти ( в рамках того же дпп!). Пересдай!!!@@@@@@@
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Нет в одной и той же лабе, время отличалось но не значительно. Думаю вообще не сдавать больше ждать узи... А то я сума сойду.

0
06.05.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Тут зависит от того, как тебе легче. Мне нужно знать сразу, для меня самый ужас - неизвестность. Но у тебя хороший хгч!!
0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Да я лучше нормально праздники проведу, а то прореву все дни... Тем более если хгч плохой, ничего не поделаешь в этот день, только волосы на голове рвать.. А если хороший, то конечно может и счастье, радость. Ну очень боюсь плохого результата... Лучше подожду... Если все хорошо оно так и так, будет. Ну конечно если все плохо то тоже так будет)) Короче, чему быть, того не миновать!)

0
07.05.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ну, в этом и есть разница в восприятии. Я "нормально" Не могла и дня провести, если не знала результат. Сдавала хгч всегда цито, тк больше 2 ч выдержать не могла. И еще мне важно было знать, так как врач говорила, что можно все же иногда помочь препаратами "вытянуть" хгч и еще. У меня было несколько зб подряд и мне нужно было понять, на какой именно день происходит срыв. Но у тебя все будет хорошо! Делай, как решила. Тут в любом случае надо интуицию слушать!
0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва
Спасибо!
0
08.05.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

Какой конец? 

Передайте через день! Зачем каждый день?

0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Ну он должен увеличится в 2 раза... Роста нет... Через день я сдавала, 13 и 15 ДПП.

0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

Можно разные варианты разложить, имплантировалось два, сейчас развивается один.

А так лучше позвоните врачу! Может вам надо увеличить потдержку

0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Позвонила, сказала то же, что и Вы написали, про то, что было 2 стал 1. Все продолжать.

0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

Ну во не вешать нос!   happy.gif

0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Спасибо за поддержку!

0
07.05.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Почитайте мой дневник, если интересно. Я тоже очень нервничала, а теперь стыдно перед малышом. Верьте только в хорошее! 

0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва
Не пойду сдавать хгч 8-ого, узи уже 12-ого. Лучше не буду себе нервы трепать, пусть врач посмотрит. Всё равно ничего не изменить...

Стараюсь успокоить себя... 

0
07.05.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
Вот и правильно!  Верьте в малыша!
0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Сегодня уже получше... Короче нельзя мне это все видеть... ))) 

0
07.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Мария успакойся дорогая, это нормальный рост, в первую нед. Может быть не большая задержка, а у тебя норма, не растраивайся масика погладь, съешь шеколадку и успакойся все в норме💋💋💋
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Спасибо!!! Надеюсь на лучшее, но червячок сомнения уже пролез мне в голову... Постараюсь не думать об этом.

0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Конечно не думай, удачи💋💋💋
0
07.05.2015
Москва
У меня на 14 ДПП ХГЧ 278 на 15 ДПП 341 всего. Потом все выравнялось. Рано паниковать и делать ненужные выводы. Дай Бог вам хорошего роста и сладкого малыша через 9 месяцев.
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва
Спасибо! А то со мной истерика. Сейчас сижу дышу, может все еще ок будет. Господи почему гладко то все не бывает???
0
06.05.2015
Москва
Маша, а ведь кому-то трехзначный ХГЧ только снится. Так что не всё так плохо. Да прочитала, что пережили ЗБ. Но давай настраиваться на то, что снаряд дважды в одну воронку не попадает. И меньше нервничать и плакать не надо мешать малышу устраиваться в мамочке поудобней.
0
06.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мой доктор говорил, что если ХГЧ на 14ДПП 100 и выше, то это положительный результат. Главное, что растет и лучше промониторить еще раз. Причин может быть несколько (ХГЧ растет скачками, возможно, он подрос сразу после сдачи, или ошибка лабы, или прижились два малыша, а потом остался один). Не надо сразу думать плохое. Удачи!
0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Надеюсь, что всё так как Вы пишите. 

0
07.05.2015
планирую беременность Дмитров
21087cae6a458d69132183cd08d28524.jpg
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Ну в таблицу я вхожу по нижней границе.... На 15 ДПП. Но увеличения в 2 раза нет. 

0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Надо смотреть динамику. пересдайте через 2 дня
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Ну еще пойду сдавать на 17 дпп

0
06.05.2015
Мама девочки (10 лет) Казань
У меня была еб, было в один дпо около 60, потом через день не удвоился в два раза, потом через два дня удвоился в два раза, но это же было через два дня, а не через день, и потом был выкидыш на хгч не больше 500..((( но тут куча положителхных примеров...надо верить.. удачи вам и исполнения желания.
0
06.05.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Переносили одну пятидневочку:

8дпп — 29,4

10дпп — 82,6

12дпп — 181,3

14дпп — 384,4

16дпп утро — 476 (увеличился менее чем на 100!!!)

16дпп вечер — 582,4


0
06.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Я сдавала на 12 дпп и на 14 ДПП, дальше не мониторили.
0
06.05.2015
Счастье было не долгим Хгч на 13 дпп

Похожие записи