Я в панике, слезы льются.... На 13 ДПП хгч 414, а на 15 ДПП - 577. Это конец?
Девочки, нужна помощь...
Спасибо! Как не переживать, когда за плечами уже одна ЗБ.. Буду сдавать на 17 ДПП. Попросила мужа купить новопасит.... Врач сказала, что сейчас не понятно, нужно ждать.
Спасибо! Как не переживать, когда за плечами уже одна ЗБ.. Буду сдавать на 17 ДПП. Попросила мужа купить новопасит.... Врач сказала, что сейчас не понятно, нужно ждать.
Дайте ссылочку на пост почитать...
Нет в одной и той же лабе, время отличалось но не значительно. Думаю вообще не сдавать больше ждать узи... А то я сума сойду.
Да я лучше нормально праздники проведу, а то прореву все дни... Тем более если хгч плохой, ничего не поделаешь в этот день, только волосы на голове рвать.. А если хороший, то конечно может и счастье, радость. Ну очень боюсь плохого результата... Лучше подожду... Если все хорошо оно так и так, будет. Ну конечно если все плохо то тоже так будет)) Короче, чему быть, того не миновать!)
Какой конец?
Передайте через день! Зачем каждый день?
Ну он должен увеличится в 2 раза... Роста нет... Через день я сдавала, 13 и 15 ДПП.
Можно разные варианты разложить, имплантировалось два, сейчас развивается один.
А так лучше позвоните врачу! Может вам надо увеличить потдержку
Позвонила, сказала то же, что и Вы написали, про то, что было 2 стал 1. Все продолжать.
Почитайте мой дневник, если интересно. Я тоже очень нервничала, а теперь стыдно перед малышом. Верьте только в хорошее!
Стараюсь успокоить себя...
Сегодня уже получше... Короче нельзя мне это все видеть... )))
Надеюсь, что всё так как Вы пишите.
Ну в таблицу я вхожу по нижней границе.... На 15 ДПП. Но увеличения в 2 раза нет.
Ну еще пойду сдавать на 17 дпп
Переносили одну пятидневочку:
8дпп — 29,4
10дпп — 82,6
12дпп — 181,3
14дпп — 384,4
16дпп утро — 476 (увеличился менее чем на 100!!!)
16дпп вечер — 582,4

