ЗБ, плод замер на 9ой неделе.
состояние ужасное.
подскажите через сколько можно идти за криошками?
ЗБ, плод замер на 9ой неделе.
состояние ужасное.
подскажите через сколько можно идти за криошками?
Извините- из-за прогестерона — это потому что он низкий был или как? У меня тоже чёт низковатый но сейчас получше)
Очень, очень соболезную. Держитесь. Может хотя бы месяца 3 дать организму восстановиться... , да еще врач вам что-то путнее посоветует.у меня тоже ЗБ, уже второй раз. поплачем вместе 
Ужас! Держитесь!
Говорят через три месяца можно, но надо смотреть на моральный дух