Войти

Счастье было не долгим

Катерина
Планирую Москва
Держитесь, хоть это и сложно.Сейчас главное выяснить причину.
0
05.05.2015
Я думаю что это из за прогестерона, в первую беременность доктор мониторил и на 7ой неделе перевел с крайнона на уколы. переехали и сменила гинеколога
0
06.05.2015
Виктория
Мехико

Извините- из-за прогестерона — это потому что он низкий был или как? У меня тоже чёт низковатый но сейчас получше)

0
13.05.2015
Новый гинеколог не мониторил гормоны, про прогестерон моё предположение
0
13.05.2015
Виктория
Мехико
УФ... ( уверена когда пойдете за криошками все получится!!
0
13.05.2015
ОЧень -очень жаль((( я сочувствую вам от всей души. У нас тоже было так в прошлом году. Не было никаких признаков, но во мне сидел все время какой-то страх этого, предчувствия что ли...Врач разрешил после 2-3 циклов на крио идти. 
0
05.05.2015
У меня было предчувствие и странная боязнь первого скринга. И еще с дочкой я разговаривала с первого дня, а тут этого не было просто не могла никак себя заставить
0
06.05.2015
вот и я так, никак не могла отделась от этого страха. Все ждала скрининга, даже не говорили никому, ждали его. А пошли на УЗИ.....Потом обнаружили  тромбофилию, может из-за нее так получилось.  Востанавливайтесь, будем надеется, что больше такое не повториться.
0
06.05.2015
Елена
Планирую Самара
Соболезную вам искренне, скажите пожалуйста, может это не по теме, но вы как это поняли? Предпосылки какие-то были?
0
05.05.2015
Была слабость и головокружение, очень низкое давление. На восьмой неделе примерно все это исчезло и никаких беременных признаков больше. Просто пошли на плановый осмотр к гинекологу и тут такое. Очень тяжело мне сейчас.
0
05.05.2015
Елена
Планирую Самара
Ой реально, как страшно, я вам от всего сердца желаю мужественно все это вынести, знаю , что сейчас никакие слова не успокоят, но верю , что все будет у вас хорошо. Держитесь
0
05.05.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва
Очень жалко. Не теряйте надежды. Аппччччххххиии на Вас двойняшковое.
0
12.05.2015
Спасибо! Чих поймала! Он будет счастливым для меня!
0
12.05.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
cry2.gifОчень, очень соболезную. Держитесь. Может хотя бы месяца 3 дать организму восстановиться... , да еще врач вам что-то путнее посоветует.
0
05.05.2015
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

у меня тоже ЗБ, уже второй раз. поплачем вместе  0039.gif

0
10.05.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Ужас! Держитесь! 

Говорят через три месяца можно, но надо смотреть на моральный дух

0
05.05.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Милая, очень жаль!!!!! Держись!!!!  0039.gif

0
05.05.2015
Держитесь!!! надо обязательно дообследоваться, мне после чистки физио и пиявки назначили и анализы. Через 4 цикла сказали можно пробовать
0
05.05.2015
Анна
Санкт-Петербург
Мои соболезнования, держитесь! Мне после чистки запретили беременеть 4 мес, но т.к пошли осложнения, то теперь сказали в следующий протокол только через 6 мес.
0
05.05.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Сочувствую вам. Цикла через 3, не раньше. Меня через полгода допустили. Обследования и подготовка...
0
05.05.2015
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков
Сочувствую... очень. Я съездила на прием к своему доктору, у меня чистка была 10.04, он меня пригласил через цикл. Обнимаю и желаю скорейшего восстановления!  
0
05.05.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Сочувствую.... Мне говорили, что не раньше чем через полгода

0
05.05.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Очень соболезную (((( жаль... Простите.а как открылось? Что случилось?
0
05.05.2015
Дашенька
Планирую
Я вам тоже сочувствую ((
0
11.05.2015
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне очень жаль.. Сил вам!

0
08.05.2015
Сожалею очень! Через три месяца уже можно.
0
05.05.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Очень жаль, держитесь!

0
05.05.2015
Юша
Елизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
Брюнетка, нет слов, держись, сил тебе.
0
05.05.2015
eva
Моя малышка, 10 лет 2 месяцаКотёнок , 4 года 11 месяцевДень рождения! Фессалоники
Как жаль , держитесь))))
0
05.05.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Очень жаль( я пошла в крио через 3 цыкла
0
05.05.2015
ВМБ! Спасибо всем кто был рядом! Целую! Девочки, нужна помощь...

Похожие записи