Девочки всем привет!!!!!
Поделитесь пожалуйста информацией, может кто знает или сдает жилье в Москве на время протокола, сниму, рассмотрю все варианты на начало июня, я с региона. За ранее всем благодарна!!!
Любовь, могу вам порекомендовать сайт — ссылка
Сама 2 раза через него снимала квартиры (в Праге и в Питере), посмотрите, может по ценам вам подойдет если не найдете кого то напрямую.
ПС. если пришлете ваш имейл, то из своего аккаунта вышлю сам приглашение — это вам даст купон на скидку (около 1300руб вроде) и у меня какие то баллы соберутся :)