Войти

Опять нас настигла неудача(((

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Алёна это ваше право, но не мучайте себя! У меня после первой бхб месячные на 7 день пошли!!! Да и хгч у Вас нулевой!
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

😩

0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Хреново до ужаса, но увы.... Все мы это переживаем
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

И не говорите.Мне муж сейчас сказал,что больше не верит.......

0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Не верит во что?(
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

В то,что у нас вообще когда-нибудь получится!(((

0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
Вы сколько лет пробуете?
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

6

0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
У нас 10 лет совместной жизни. Никогда не предохранялись и только сейчас забеременели... Не вешайте нос! Мы уже об усыновлении думали. Вот рожу и тогда еще потом в дом малютки пойду еще за деткой
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Удачи Вам!!! super_smilies086.gif

0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
И Вам))) не здавайтесь! Все получиться
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Спасибо)))

0
08.05.2015
планирую беременность Москва

И спасибо за поддержку!

0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Вернее 5,

0
08.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мы пробуем 15,мой тоже периодически опускает руки!!Но!! Все получится))Я узнавала))




0
08.05.2015
Санкт-Петербург
МОЕГО ТОЖЕ ОПТИМИСТОМ НЕ НАЗОВУ НО ПОКУДА МОЛЧИТ!ПОЖЕЛАЛА ЕМУ ЧТО БЫ НОЧЬЮ СОН УВИДЕЛ ЧТО ОН НА РЫБАЛКЕ ЛОВИТ БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ РЫБУ!И СВОЕГО ПУТЁМ ВНУШЕНИЯ ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОДДЕРЖАТЬ!ОНИ Ж У НАС ТАКИЕ,ЛАСКОЙ НАДО БРАТЬ!!!!! super_smilies086.gif
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Это точно.)))

0
09.05.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Это второй протокол? какие были эмбрионы?

0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Да,второй.В первый раз получилось 4 эмбриона.В этот раз делали ИКСИ-получилась 8 эмбрионов.Сказали,что эмбриончки хорошие!

0
08.05.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

А криошки есть? В чем причина первого пролета не разбирали?

0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Сказали,что сразу после пункции получились хорошие фоликулы,на следующий день позвонили ,сказали ,что сделали ИКСИ,т.к.ничего не скрестилось!

0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Осталось 6 эмбрионов!

0
08.05.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Ну это же прекрасно. Ждите встречи с ними. А в чем причина первого пролета?
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Оказалось причина в моих яичниках.

0
08.05.2015
планирую беременность Москва

В этот раз сделали сразу ИКСИ.Я вот думаю,может не получилось ничего из-за гиперстимуляции!

0
08.05.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Ну значит в следующий раз крио сто процентов будет успешно. Удачи.
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Спасибо Вам большое!😘

0
08.05.2015
планирую беременность
У меня тоже задержка была 5 дней, это из-за поддержки нет М, хгч самый информативный метод,не мучайте себя гормонами.
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

(((

0
08.05.2015
планирую беременность
Хотя,смотря на какой день, вы сдали хгч?
0
08.05.2015
планирую беременность Москва

На 13 день.Сдавала в Саратовской области,завтра думаю пересдать в инвитро.

0
08.05.2015
планирую беременность Москва
Еще меня сильно тошнит!Я думаю -может это из-за кучу таблеток которые я принимаю!?
0
08.05.2015
Я в пролете... ХГЧ меньше 1 "...а счастье было так возможно..."

Похожие записи