Здравствуйте девочки!Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:Сделала ХГЧ <1.; 3 теста - отриц. 😢.Задержка 4 дня(такого никогда не было).Есть ли смысл сдавать еще раз ХГЧ и принимать ли дальше препараты???
планирую беременность
Москва
Опять нас настигла неудача(((
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Алёна это ваше право, но не мучайте себя! У меня после первой бхб месячные на 7 день пошли!!! Да и хгч у Вас нулевой!
0
08.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Хреново до ужаса, но увы.... Все мы это переживаем
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
И не говорите.Мне муж сейчас сказал,что больше не верит.......
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
В то,что у нас вообще когда-нибудь получится!(((
0
08.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
У нас 10 лет совместной жизни. Никогда не предохранялись и только сейчас забеременели... Не вешайте нос! Мы уже об усыновлении думали. Вот рожу и тогда еще потом в дом малютки пойду еще за деткой
0
08.05.2015
Ответить
Санкт-Петербург
МОЕГО ТОЖЕ ОПТИМИСТОМ НЕ НАЗОВУ НО ПОКУДА МОЛЧИТ!ПОЖЕЛАЛА ЕМУ ЧТО БЫ НОЧЬЮ СОН УВИДЕЛ ЧТО ОН НА РЫБАЛКЕ ЛОВИТ БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ РЫБУ!И СВОЕГО ПУТЁМ ВНУШЕНИЯ ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОДДЕРЖАТЬ!ОНИ Ж У НАС ТАКИЕ,ЛАСКОЙ НАДО БРАТЬ!!!!! 

0
08.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Это второй протокол? какие были эмбрионы?
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Да,второй.В первый раз получилось 4 эмбриона.В этот раз делали ИКСИ-получилась 8 эмбрионов.Сказали,что эмбриончки хорошие!
0
08.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
А криошки есть? В чем причина первого пролета не разбирали?
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Сказали,что сразу после пункции получились хорошие фоликулы,на следующий день позвонили ,сказали ,что сделали ИКСИ,т.к.ничего не скрестилось!
0
08.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Ну это же прекрасно. Ждите встречи с ними. А в чем причина первого пролета?
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
В этот раз сделали сразу ИКСИ.Я вот думаю,может не получилось ничего из-за гиперстимуляции!
0
08.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Ну значит в следующий раз крио сто процентов будет успешно. Удачи.
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
У меня тоже задержка была 5 дней, это из-за поддержки нет М, хгч самый информативный метод,не мучайте себя гормонами.
0
08.05.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Еще меня сильно тошнит!Я думаю -может это из-за кучу таблеток которые я принимаю!?
0
08.05.2015
Ответить