Войти
жду мальчика, 38 неделя Киев

35я неделя. Отчет.

Мама мальчика (9 лет)
Остается еще чуть-чуть до встречи)) легко доносить и родить))
0
14.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо!!! А вам исполнения мечты!

0
15.05.2015
Мама мальчика (9 лет)
Спасибо))
0
15.05.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Конечно, кроха - самостоятельная личность! Даже пока он эмбрион. А уж теперь то человек!!! С 28 нед официально считается личностью.
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Это точно))) Ждем с нетерпением его появления на свет!

0
13.05.2015
Мама девочки (11 лет) Линц

Время летит не успеваешь оглянуться! Вроде только недавно читала пост про вашу пункцию, а уже 35 недель ))) Лёгких вам родов и здоровья вам и малышу!

0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо) вам тоже!!!

0
13.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

последний месяц самый тяжелый, отдыхайте побольше)- осталось совсем немного до  долгожданной встречи))). Крепкого здоровья вам)))

0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Да, и правда очень тяжко. Спасибо за пожелания!

0
13.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Какие вы уже большие! А ведь вроде только за вас радовались, что получилось) Пусть и дальше всё будет хорошо, лёгких родов в срок и здоровья вам с сыночком!!!
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо большое! Да, время летит!

0
12.05.2015
Киев
Приветик!)) давай держитесь с малышом до 38 и появляйтесь здоровенькие на свет!)) удачи! цем!))
0
14.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мы очень стараемся додержаться до срока! Спасибо! Вы тоже будьте здоровы)

0
14.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев
Ух,ты такие вы уже большие! Держитесь!Ещё немного,последние недельки самые тяжелые и длиииннныыеее!
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Держимся)))) спасибо!

0
13.05.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

держитесь и легких вам родов))))

0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо!!!

0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Авдеевка
Держись, еще чуть-чуть осталось до встречи с сыночком! Главное - здоровый малыш!
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Считаю дни:) конечно, главное малыш!

0
12.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Совсем немножко до долгожданной встречи ♡♡♡
0
12.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
super_smilies054.gifСкорее бы эти недели пролетели!
0
13.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
легко доходить)))
0
13.05.2015
17 ДПП ХГЧ Сохранение эко беременности!

Похожие записи