Войти

Тест 10 дпп

Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо девочки, аж плакать хочется, сделала после него через час другой полосочку увидела, а только что-сделала даже присматриваться не нужно, фух
0
12.05.2015
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

УРАААААААААА)))))

0
13.05.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Это же прекрасно!!!
0
13.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Это совсем дешевый тест, а не хотите какой нибудь подороже попробовать?, у меня при трехзначном хгч он слабо полосатился.
0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Попробывала, немого лучше , а сегодня и на "дешевом" уже полосочка, отчетливо видна))))
0
13.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Ура!!! На дешевом полоска всегда бледная, появляется через 5-10 минут и начинаешь сомневаться. Я эксперименты ставила))).
0
13.05.2015
Полоска в необычном месте. Наверное, редкий тест какой- то. Но гоавное - она есть!
0
12.05.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
В нормальном месте призрак, а ниже тень.
0
12.05.2015
А! Теперь вижу!
0
12.05.2015

Зашла спецом с планшета! Вижу призрак призрака! Дай Бог!!! Держу за вас кулачки@@@@@

0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!))

0
13.05.2015
Жужка
Москва
У меня на тесте написано: даже если полоска очень бледная значит вы беременны. На вашем тесте я полоску вижу. Дай Бог вам трехзначного ХГЧ и стучащего сердечка.
0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо!!

0
13.05.2015
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Вижу, вижу. Легкой Б. Держу big_smiles_107.gif кулачки.

0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо!
0
13.05.2015
сдайте хгч, уже все ясно станет, удачи!
0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо!)
0
13.05.2015
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

что-то видно!!! @@@@@@@@@@ за Вас))))

0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо!))
0
13.05.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Что есть!

А тест какой чувствительности? 

0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
чувств 10, хгч в поддержке нет
0
12.05.2015
ХГЧ в студию)))) и будем поздравлять))
0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Завтра сдаю ХГЧ, так волнительно..)
0
13.05.2015
Алена, а у вас сколько дневочки?
0
13.05.2015

я вижу вторую полосочку) angel.gif




0
12.05.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
И я вижу это срок просто маленький.У меня так со вторым малышом было.
0
12.05.2015
Виктория
Мехико

Видно но для 10дня и призрак призрака.... Сдайте хгч он уже точно покажет((

0
12.05.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Видно! Растите! 

0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
спс!!!!)))
0
13.05.2015
mamaka
Каринка сладкая мандаринка, 13 лет 4 месяца Челябинск
Вижу , вижу дай Бог !!!
0
12.05.2015
Алёна
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Киев
Спасибо!!
0
13.05.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

я вижу

0
12.05.2015
Не в этот раз... 3:0 СГЯ на 12 дпп...

Похожие записи