Криопротокол, подготовка к переносу....

и у меня так поздно всегда было.мою историю знаешь...вот последний раз так:диферелин 2 января,месячные-12 января,подсадка-10 февраля
14.05.2015
ой, практически как у меня.... !!! Долго "от" и "до"!!! Ну, должно же нам наконец-то повезти!!!!Вот ругаю себя за дурные вопросы.... Врачу своему доверяю на все 100%, но как буд-то перепроверяю получается, аж стыдно... Нервы ни к чёрту..!!!
14.05.2015
коротко опишу про свой крио протокол и удачный!Месячные перед протоколом у меня начались 28 мая, перенос пятидневных эмбрионов был 17 июня. Эндометрий при этом у меня дорос до 9,5 мм для меня это был очень хороший результат так как всегда был только 7 мм.Подготовка была следущая : фоливая кислота ( я ее постоянно пила), с начала цикла воэбинзим по 3 таб. 3 раза в день, с 14 дня цикла дивигель 3 раза в день по 1 мг. ( мазала в разные места под животом, под левой ягодицей, затем правой и так чередовала), с 16 дня цикла  дюфастон по 2 таб. 2 раза в день. Овуляция у меня была естественная отслеживали по узи. После переноса продолжала принимать дюфастон в таблетках и мазать дивигель.После переноса прям в болнице раслабилась так что аж уснула, а потом первые два дня лежала, затем начала ходить на прогулуи резких движений не делала и глубоко не нагибалась. Еще перед этим циклом ставила пиявок внутривагинально, считаю что благодаря им у меня подрос так хорошо эндометрий! После того как хгч стал положительным на 10 д.ц, так же продолжала пить дюфастон аж до 20 недели беременности, а вот дивигель стали постепенно уменьшать, еще мне добавили прогестерон 2,5% в уколах по 1мл через день,всего проставила 4 укола. Вот как то так! Желаю удачи!
14.05.2015
Спасибо Вам огромное!!!! super_smilies086.gif
14.05.2015
У меня в крио разница между концом м и переносом составляла 18 дней
14.05.2015
Катюш, между концом чего???
14.05.2015
Ой))) месячных!
14.05.2015
ОООО!!! А у меня месячные ещё 7 мая как начались, так до сих пор и мажутся без обещаний закончится.... Правда врач ещё до их начала предупреждала, что месячные после диерелина будут более обильные и длительные.А ты диферелин тоже колола? А подготовка какая?
14.05.2015
У меня обычно дня 4-5 а тогда тоже долго шли! 10 дней где-то. Так что получаеться тоже большая разница. Я не помню уже! Было крио в ЕЦ
14.05.2015
Спасибочки тебе большое!!! Лёгкой беременности тебе super_smilies086.gif
14.05.2015
Спасибо) а тебе желаю, чтоб все получилось!)))
14.05.2015
У меня 1 апреля месячные и 20 апреля перенос!как-то поздно перенос...
14.05.2015
Что будет если не лопнит фолликул , а прогестерон уже начну вставлять? У кого яичники МФ, какую дозу кололи?