Войти

Крио протокол

Лилия
Планирую Рязань
Даринка. а Вы в свежий протокол не вступали получается?
0
15.05.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

В апреле был свежий, первый протокол .2 мая была пункция,из-за риска гиперы(высокий АМГ и жидкость по узи до пункции) ушли в крио.Подсадка должна была быть в этом месяце ,но после пункции еще не пришло все в норму и решили подождать еще цикл,получается подсадка будет через цикл после свежего протокола.

0
15.05.2015
Лилия
Планирую Рязань
Понятненько, удачки Вам и пусть все будет хорошо)))
0
15.05.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

и ВАМ удачи super_smilies086.gif

0
15.05.2015
Удачки! Держу за вас кулачки и ааааааппппччччххххиии на вас с моей двойной заразностью:)
0
15.05.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Спасиииииибо ,поздравляю Вас с двойней,это мечта angel.gifin_love.gif.Обмазываюсь чихом с ног до головы child_2002.gifdenis02.gif

0
15.05.2015
=)
0
15.05.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
big_smiles_150.gif удачи!
а какие могут быть противопоказания к двоим? врач не объясняла?
0
15.05.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
Спасибо   super_smilies086.gif      (возраст,операции на матке,миома,соотношение веса и роста тоже наверно как то влияет ,раз спрашивали)
0
15.05.2015
Время и место.... Укола:-) Эстровэл перед программой ЭКО! Нужны отзывы о препарате и для каких целей вам его назначали?

Похожие записи