Сегодня были у врача на узи.В этом месяце в крио не идем.Осталось одно желтое тело после месячных и пункции,а в целом все хорошо.Врач сказала подождем еще .В крио протокол вступаем в начале июня.Решили ,что подсадим двоих
5 дневок ,врач согласилась и не против,противопоказаний нет к подсадке двоих.
. Будет крио на згт.Удачное крио ,которое принесет нам счастье
.Сейчас доделаем анализы,которые просрочены (просрочатся к моменту вступления в крио)и в бой 
Крио протокол
В апреле был свежий, первый протокол .2 мая была пункция,из-за риска гиперы(высокий АМГ и жидкость по узи до пункции) ушли в крио.Подсадка должна была быть в этом месяце ,но после пункции еще не пришло все в норму и решили подождать еще цикл,получается подсадка будет через цикл после свежего протокола.
0
15.05.2015
Ответить
Удачки! Держу за вас кулачки и ааааааппппччччххххиии на вас с моей двойной заразностью:)
0
15.05.2015
Ответить
Спасиииииибо ,поздравляю Вас с двойней,это мечта 
.Обмазываюсь чихом с ног до головы 

0
15.05.2015
Ответить

удачи!