Войти

Эстровэл перед программой ЭКО! Нужны отзывы о препарате и для каких целей вам его назначали?

Моя тетя пьет его, потому что месячные и ПМС болезненные и тяжело проходят. Мне назначали Эстровэл Тайм Фактор, потому что была кисточка в яичнике и цикл неустойчивый. Первый цикл пропила - все ок. На второй месячные пришли через неделю после того, как закончились. Очень напугав меня этим. Так что мне БАД этот не подошел.
0
15.05.2015
Незабудка
Планирую Москва

Спасибо! я как раз волнуюсь по поводу сбоя в цикле...

0
15.05.2015
Незабудка
Планирую Москва

А вы как-то по дням цикла его принимали с 1по 25, например? мне обычный эстровел назначили, упаковка заканчивается, вот я и думаю допивать пачку полностью (на 30 дней рассчитана) или по 25дц.

0
15.05.2015
давно было, не помню( но я пропивала всю упаковку. Там было 4 или 3 блистера, сложная система, без пол-литра не разберешься. А когла цикл сбился, бросила их.
0
15.05.2015
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва
Я пила в течении двух месяцев каждый день. Цикл как по часам.
0
15.05.2015
Незабудка
Планирую Москва
а для чего назначали? и как пили по 25дц. или просто подряд каждый день 2 мес?
0
15.05.2015
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва
Мосесова назначала ,пила каждый день по 2-3 раза в течении 2 месяцев.
0
16.05.2015
Незабудка
Планирую Москва

А для чего врач назначила вам препарат не помните?

0
16.05.2015

Может вы с названием ошиблись? Просто я знакома с Эстровэлом не понаслышке - мне его при климаксе назначили - для смягчения симптоматики. Эти капсулы, вернее, компоненты комплекса, неплохо так с этим справляются. Вот, например, изофлавоны сои (так называемые фитоэстрогены) нивелируют приливы мои (стали заметно реже), а витекс священный держит раздражительность под контролем)

0
23.05.2017

Мама долго искала свой препарт и нашла Климафит 911 хроший препарат при климаксе. У нее наконец-то нормализовался сон, ушли приливы, раздражительность и настроение стало стабильным. Результатом довольна.

0
06.01.2023
мария
Москва
это для яичников, улучшить их ответ, я пила, ничего не заметила. думаю, вряд ли из-за эстровела ановуляторный,  фоликул растет уже с 2-3 д.м.ц. и фито препарат не может так быстро накопиться чтобы остановить рост
0
15.05.2015
Крио протокол Пункция № 2 позади... (15.05.15)

Похожие записи