Войти

прошла пункция

Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну думаю да с 4 клетками,главное чтоб хорошо оплодотворились и было что переносить...
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
как уговрить на 5день?
0
16.05.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

не поняла вопроса?
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
ну чтобы ростили до 5 дня
0
16.05.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

тут уговаривать кого???? тут дело такое как будет развитие если к 3 дню все будет хорошо развиваться думаю и так доростят а если нет то что там и доращивать....
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
а мне все равно. я не по омс пусть держат до 5 дпп
0
16.05.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

а вдруг ни че не останеться? все равно?
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
да столько протиков охота бластиков
0
16.05.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну их тут обьективно не из чего делать ...да и они не залог успеха....
0
16.05.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Оль,я когда была в платной клинике и взяли 1зрелую клетку, я сразу врачу сказала только на 5день морозить!!! У меня крио только можно, и заморозили!!! За свои деньги ты можешь требовать все что угодно
0
17.05.2015
Москва

Оленька, это очень хорошо! 4 клеточки! Зачем вам пгд? Есть показания? Наверное будут подсаживать на 3 сутки? Дай Бог чтобы всё получилось!!!

0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
да 8 протокол поэтому хотели пгд
0
16.05.2015
Москва

Лучше не рисковать, многие клеточки могут не пережить пгд. Не накручиваете только себя, всё будет хорошо. Молитва успокаивает)

0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
честно я вообще не думаю не о чем
0
16.05.2015
Москва

Иногда полезно отключать голову)

0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
вот и выключила
0
16.05.2015
планирую беременность Челябинск

Оль, каким препаратом стимулировали, может не подошел? В прошлые разы ведь больше было?

0
17.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
перговерис, до этого менопур был с бровелем-получили 2, на гонале много было., думаю просто с каждой попыткой снижается резерв
0
17.05.2015
планирую беременность Челябинск

Снижаться не должен, тебе ведь даже не 40 еще... Видимо препарат не подошел. Надеюсь что дорастят до 5 дней 2-х и перенесут.
0
17.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif;">
0
17.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
самое главное чтобы делились хорошо. Вы пишите про бластики, не везде выращивают до 5 дня. здесь нужны среды соответствующие и ну и качество клеток. При хороших средах в клиниках выращивают до 5 дня. Удачи вам!!!
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
b5813ceab6d6300639116477b024e3f2.gify: none;">
0
16.05.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Это не так плохо. Но пгд с таким количеством делать дорого... Может все ж на удачу так перенести? Думаю, две пятидневочки должно получиться@@@@@
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
у нас пгд бесплатно
0
17.05.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

надо подождать результатов оплодотворения и деления. берут и по 20, а на выходе ни одного эмбриона. пусть все хорошо будет!
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
<767a41c64b3e00b5af5ad263013764ae.gif/div>
0
16.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Старый Оскол
У меня было тоже 4 клеточки, хорошего качества всего 3, оплодотворились всего 2. Перенесли мне их на 3 день. На 14 дпп сдали хгч он больше 1000. Желаю вам удачи.
0
16.05.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
я тоже думаю лучше меньше да лучше 

3e377cd9429fe9177615a222a0dfe652.gifan>
0
16.05.2015
Оль, главное, чтоб здоровенькие были эмбриошки, хотябы 1-2. И если ПГД на холяву, то пусть делают. Молодчина, что отключилась, все будет ОК! 
0
17.05.2015
Почему так??? Непонятки с месячными

Похожие записи