Войти
жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Тянет бок....15неделя беременности

Мама мальчика (10 лет) Королев
Даже незнаю... У меня, когда тонус был , низ живота тянуло... прописали папаверин и но- шпу. Когда с боку тянуло- говорили, что яичник в себя приходит.
Тоже, больше лежу!!!
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я тут Женечке писала, у меня ощущение что брюки сжимают давят, хотя я в халате и ничего не давит. А как именно тянет при тонусе? Даже когда лежишь тянет? Я не могу определить....
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
Да, даже, когда лежишь.
Может кишечник еще.
Я сейчас капусты квашеной обожралась, раздуло всю! А мне к врачу в 13.30)))
 Попробую смекту выпить..может поможет!
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я тоже полюбила квашенную капусту, но ела в сб последний раз. Значит это тонус.... попробую папаверин
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
Но тебе надо позвонить врачу сначала!!! Узнай, вдруг тебе его нельзя???
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Папаверин можно, мне его после переноса назначали, если будут боли...врачу не могу дозвониться...у нее выходной и тел выкл....
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
Написано, что можно в первом триместре, а в других с большой осторожностью! Это касается и ношпы!
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Не Женечка, ношпу я вообще не пью. У меня желудок болит от нее...)))я если скорую вызывать, что надо сказать? И что в больнице будут делать?
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
Я незнаю. Еще не вызывала....ттт...
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
А в клинику позвонить?
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
В клинику звонила, но с другим врачем не хочу говорить....
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
А кисты в яичниках еще есть или рассосались?? Тоже колит, я на них думаю. А на счет тонуса...он был, но не чувствовала вообще.
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Не было никаких кист... а у меня не было тонуса, и я не понимаю что это(
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Не было?? Я думала они у всех после эко есть. Это точно?? Просто их не все описывают, это норма после стимуляции. При любых неприятных ощущениях лучше полежать, даже если это не тонус. Свечи поставить, выпить какой-нибудь эспумизан что бы живот не дуло, ношпу не знаю, возм. ее уже нельзя и попробовать поспать. А завтра с врачом созвониться. 

0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Было после стимуляции в декабре. А в крио ничего нет, все чисто, это точно. У меня врач очень хорошая, она очень внимательно все смотрит....я лежу постоянно , ношпу не пью вообще, у меня желудок от нее болит. Жду мужа, должен папаверин привести.
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Держитесь, все пройдет)
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое)
0
25.05.2015
Москва
Лиля, привет. Мне врач говорила, когда я жаловалась на боли в районе яичника, что матка на яичники давит. Первый раз тонус по УЗИ поставили в 16 недель, я его даже не чувствовала. А на более поздних сроках при тонусе живот как камень твердый был и и ходить больно.
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое)я перестала магнеВ6 пить, наверное из-за этого еще.
0
25.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

вот и я Магний перестала пить 4 дня назад — врач сказала нужно сделать передышку. Сейчас таблетку ношпы выпила в первые за всю Б.

0
25.05.2015
Москва
Мне магне В6 вообще не помогал, только гинепрал и больничный, на котором в любой момент могла прилечь, присесть, сбегать к врачу. А ты еще на работу собралась выходить.
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я магнеВ6 пила еще до переноса и до 13недель. Другое ничего не знаю.... не не выйду,уже решила, я постоянно дома. Большее часть времени лежу)
0
25.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Вызывать скорую думаю не стоит. А врачу можно позвонить? Если бы просто что-то тянуло это да скорей всего матка. А раз прям весь живот напрягается, то это больше похоже на тонус! А вот, что при нём делают, я сама еще не в курсе!!

Ты ложись и лежи, сейчас девочки явно напишут, что делать нужно

0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я лежу) ощущения как будто брюки сжимают, вот именно по этой линии....хотя я в халат. Забыла еще написать, у меня метеоризм, поэтому не могу понять что это именно
0
25.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня сегодня тоже какие-то не очень приятные ощущения с животом, вроде и не болит, но и не как обычно. Тоже стараюсь лежать из дома не выхожу. Вполне может из-за метеоризма такие ощущения!!!!!!

0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Очень надеюсь на это...
0
25.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Лиличка, главное не волнуйся сильно, можно позвонить в клинику на ресепшн? Попробуй с ОЕ поговорить. Они же соединят , это точно! Лежи, отдыхай, все будет хорошо!@@@@)))))))
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо дорогая) Н.О. позвонила, сказала папаверин, магнеВ6 и лежать.
0
25.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Здорово, что она позвонила, значит, отдыхайте с малышом и думайте только о хорошем!!!))))♡♡♡♡
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо дорогая)как раз спать собираемся)
0
25.05.2015
Скрининг 1 триместра 17опк укол во 2 триместре

Похожие записи