Девочки, всем доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос. Где вы делали узи 1 скрининга? Кого можете порекомендовать?Только СПб
Я делала в жк, но знаю что самый хороший это Центр медицины плода. Второй скрининг пойду к ним
0
25.05.2015
Ответить
Это который на ВО? Вы что -нибудь слышали о Лебедеве? Стоит идти к нему?
0
25.05.2015
Ответить
Я на комендантском была у генетика, я тут живу просто. Меня репродуктолог мой туда отправила, а про врачей ничего не знаю к сожалению
0
25.05.2015
Ответить
В центре медицины плода я делала у Порозовой.У Лебедева,говорят,такая корона на голове выросла((Я бы к нему не пошла.У меня девочка знакомая ходила,осталась недовольна
0
25.05.2015
Ответить
Да вот, я тоже про корону слышала) наверное, надо к другому записываться...
0
25.05.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Я делала в Ава-петер на Невском — мне мой гинеколог посоветовала. Еще хвалят Центр медицины плода на Ваське — у меня подруга там делала.
0
25.05.2015
Ответить
Вот я тоже думаю в этот центр записаться.. А у кого подруга делала? Лебедев, как я поняла, зазвездился)
0
25.05.2015
Ответить