Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Скрининг 1 триместра

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я делала в жк, но знаю что самый хороший это Центр медицины плода. Второй скрининг пойду к ним
0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Это который на ВО? Вы что -нибудь слышали о Лебедеве? Стоит идти к нему?
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я на комендантском была у генетика, я тут живу просто. Меня репродуктолог мой туда отправила, а про врачей ничего не знаю к сожалению
0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки за ответ! @):-
0
25.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В центре медицины плода я делала у Порозовой.У Лебедева,говорят,такая корона на голове выросла((Я бы к нему не пошла.У меня девочка знакомая ходила,осталась недовольна

0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да вот, я тоже про корону слышала) наверное, надо к другому записываться...
0
25.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

конечно к другому.У него дорого и уделяет он мало времени и отношение так себе((Мне так говорила знакомая девочка

0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ) @):-
0
25.05.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Я делала в Ава-петер на Невском — мне мой гинеколог посоветовала. Еще хвалят Центр медицины плода на Ваське — у меня подруга там делала.

0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вот я тоже думаю в этот центр записаться.. А у кого подруга делала? Лебедев, как я поняла, зазвездился)
0
25.05.2015
Шейка 23 мм Тянет бок....15неделя беременности

Похожие записи