Девочки, всем доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос. Где вы делали узи 1 скрининга? Кого можете порекомендовать?Только СПб
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя
Санкт-Петербург
Скрининг 1 триместра
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я делала в жк, но знаю что самый хороший это Центр медицины плода. Второй скрининг пойду к ним
0
25.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Это который на ВО? Вы что -нибудь слышали о Лебедеве? Стоит идти к нему?
0
25.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я на комендантском была у генетика, я тут живу просто. Меня репродуктолог мой туда отправила, а про врачей ничего не знаю к сожалению
0
25.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибочки за ответ! @):-
0
25.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
В центре медицины плода я делала у Порозовой.У Лебедева,говорят,такая корона на голове выросла((Я бы к нему не пошла.У меня девочка знакомая ходила,осталась недовольна
0
25.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Да вот, я тоже про корону слышала) наверное, надо к другому записываться...
0
25.05.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Я делала в Ава-петер на Невском — мне мой гинеколог посоветовала. Еще хвалят Центр медицины плода на Ваське — у меня подруга там делала.
0
25.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Вот я тоже думаю в этот центр записаться.. А у кого подруга делала? Лебедев, как я поняла, зазвездился)
0
25.05.2015
Ответить