Войти
планирую беременность Дзержинск

Привет девочки! Просто мысли вслух)..

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тоже были такие ощущения, казалось, что малыш, коляска - все это не про меня(( И если в первые два протокола шла с надеждой, то третий наблюдала как со стороны - было ощущение, что все это не со мной (как кино смотрю). Но потом тесты, беременность, ранние роды в 7 мес, месяц в больнице... Дома я еще месяцев 10 в первый момент, когда слышала крик дочки, в первые секунды думала - у кого ребенок кричит))) а натыкаясь на коляску - что это и откуда здесь)) И только потом пришло осознание, что это все с нами и теперь у меня есть сладкая дочка)) Еще через 2г протокол закончился пролетом, и в следующий, с сыночком, пошла с тем же ощущением отстраненности и снова удача)) Мы не можем знать, что нас ждет и, даже если не можем поверить в удачу, это совсем не означает, что она к нам не придет)) Пусть все получится!
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Спасибо! Такие истории душу греют!
0
25.05.2015
планирую беременность Заволжье

о, я вот тоже всегда думаю — неужели я буду идти с коляской... охооххх... аж мураши по коже... 

насчет уверенности... я считаю почему то, что мой победный протокол второй (хотя не было ни одного). Видно мне просто так проще думать, чтобы даже не переживать за первый)))) 

а в целом — какая разница, первый, второй, главное, что когда то он будет победный — вот это я точно знаю! А за детишек я готова и потерпеть и побороться!  super_smilies094.gif




0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Удачи вам!!!
0
25.05.2015
планирую беременность Заволжье
спасибо большое! И вам!!!
0
25.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Я тоже не верила.... сейчас стараюсь изменить свои мысли. Читаю афирмации, благодарю вселенную за то, что у меня все есть. Кстати, посмотрите фильм "секрет", я его часто слушаю, очень нравится! Помогает не забываться)))) Все у нас будет хорошо! Самое главное верить и весь негатив вон из своей жизни! Я желаю Вам удачи! Все получится!
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Спасибо! Фильм посмотрю, и вам удачи огромной!
0
25.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Срасибо и Вам! Очень нужна удача:)
0
25.05.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
Прекрасно вас понимаю!  Сейчас самый тяжелый период. Я вспоминаю себя спустя 4 года бесплодия, буквально на стену лезла, очень тяжело было. Спустя ещё 4 года стало намного легче. И сейчас мы наконец-то ждём малыша, а мне до сих пор не верится. Просто идите к своей цели не смотря ни на что, используйте все возможности современной медицины. Желаю вам удачи и скорейшей беременности! 
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Спасибо! Легкой вам беременности и родов!
0
25.05.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
Спасибо большое! 
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Как я вас понимаю.... у меня тоже был этот страх, одно то что вы себе представляете все то что описали, это уже надежда на лучшее. Мои страхи на 90% рассеялись после первого приема репродуктолога, когда она сказала что у нас 100000% шанс на победу с первого раза))) И вот...самой не верится до сих пор, в пузике живет малыш) Я вам желаю найти своего врача
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Спасибо! Легкой вам беременности и родов!
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое)
0
25.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Раньше я тоже себе представить не могла. Как то не была я беременная никогда и не знала как это бывает. Сейчас я прям хочу быть беременной. Сейчас наполовину вошла в положение беременной. 

0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Все будет у нас! Удачи вам!!!
0
25.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Взаимно!

0
26.05.2015
планирую беременность Челябинск
Ты не одна такая, мы здесь многие не можем себе представить, что чудо произойдет и с нами, на ватных ногах и с квадратной головой начитавшись про все, что только связано с подготовкой, сдав все что можно и нельзя,с чувством выполненного долга идем вступать в протокол. И чудо происходит, посмотри вон хотя бы раздел Ждем ХГЧ-одна за другой полосатые тестики выкладывает))) И с тобой произойдет! angel.gif
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Спасибо! и вам девочки огромной удачи!!! Чтоб все поскорее увидели на мониторе свою горошинку!
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Все обязательно получится и будешь ходить с белой коляской!!! Поверь уже совсем скоро!!! А переживания, слезы, отчаяние, что вдруг никогда не получится есть у всех, но поплачешь и борешься дальше! 
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Спасибо тебе огромное, я так рада за тебя! 
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
25.05.2015
Москва
Наверное у многих такие мысли. И у меня так было. Не могла представить себя мамой. Когда беременная ходила каждое УЗИ смотрела как кино, как будто этот малыш не во мне живет, а мне просто чью-то картинку показывают. А когда сынок родился я никак не могла поверить, что он во мне вырос, ну как он такой большой мог во мне такой маленькой поместиться :-) По выходным гуляем с мужем с коляской, сынок спит, а муж легонько толкает меня в бок и говорит: ну вот и ты гуляешь с коляской, веришь?
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Тронуло))) спасибо за поддержку!
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Волжский
27я неделя идет, а мне все не верится... 6ая попытка! Шла в протоколы по-разному, и верила, и не верила, и отчаивалась, да чего только не было... Все случилось именно тогда, когда было Богу угодно!!!
0
26.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Какая сильная! Спасибо за поддержку)

0
26.05.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Я тоже не представляю! Но отрицают мысль, что буду без деток ))))) Как минимум трое )))
0
25.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
Удачи вам!!!!
0
25.05.2015
Дзержинск

терпения тебе и удачи))

0
26.05.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск
спасибо!
0
26.05.2015
После пункции Стимуляция

Похожие записи