Девочки, я так поняла , что с пропиской в МО ЭКО по ОМС можно сделать в Центре им. Кулакова. Хочу спросить, к кому там лучше пойти (репродуктолог)? Я пойду на первичный прием, чтоб дали направление по полису сделать. Сильная ли та эмбриология? Я давно там была у Казарян Л.М., но она ушла оттуда. Всем спасибо!
Посоветуйте репродуктолога в Центре им. Кулакова
Давно? В 2014 тоже был мужчина, а потом начали появляться только молодые девочки. Знаю, т.к. сдаем там сг и оплачиваем за продление . У нас там крио биоматериал.
Мы крайний раз там сдали сг для протокола, написали очень плохой результат. Сразу пересдали в ЦКБ. Результаты очень разнятся. Морфология в Кулакова 0,5%, в ЦКБ 4%. Количество в Кулакова 500 тыс, в ЦКБ 5 млн.
У вас удачный там протокол был? У кого? Я была у Ноны Годовны.
Людмила, можно мне в личку. Собираюсь по квоте в Кулакова. хочется хорошего врача, у меня СИЯ, отзывов нет совсем. Спасибо.
Вы знаете, я ж там была в 2014 году, прошло три года. Я была у Красновой, знаю, что она там ещё точно работает, пересекались с ней как-то. А про остальных то врачей и не знаю, кто там работает, кто ушёл.
Я делала платно в Кулакова. В отделении Аббубакирова. Очередь на 5 часов. Прием 1 минута. Эмбриологи постоянно менялись, сейчас там очень молодые девочки эмбриологи, которые при мне проходили там обучение год назад.
Привет, Ириш! Спасибо, дорогая... Млин, не хочу платно больше делать.. Может квоту на следующий год подать тогда..
Приветик:-)Я бы туда точно не подавала. Мне после платных пролетов они выдали напрааление по омс к ним, но я туда по омс не пошла.
Ириш, а напиши в личку плиз процедуру , как ты по ОМС все делала. Куда ходила, какие доки собирала, кому возила... Буду очень признательна!
Я по омс там не делала, делала платно.
После пролетов там, они сами дали мне направление, с которым я поехала В Минздрав. И уже получила направление там. И все. Вся процедура заняла 2 часа. Отдала это направление в Кулакова, но делать там не стала