Девоньки мои всем привет!!! Сдала я сегодня повторно хгч. Сегодня 12 дпп,пришёл результат 609.1 на 10 дпп был 236.3. Вот сижу и думаю не ужели это все со мной происходит. И так хочется надеяться, что оба малыша со мной.На узи во вторник,не дождусь 😘
жду девочку, 9 неделя
Пафос
Повторная сдача хгч)))
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
молодцы вы с детками!!!поздравляю!!!!растите бооооольшими!!!первая попытка?
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ясно,ну вот наконец беременность наступила.у меня уже было три...какой у вас фактор?что-то нового предприняли,чтоб получилось,если не секрет?
0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
М.ф и трубный. Ничего не придпринимали,врача поменяли.
0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
Дело не столько в моих трубах было,сколько в муже.
0
27.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Потихоньку поздравляем) А сколько дневочки у вас? У меня с одной 5дневочкой 10дпп-259, и на 12дпп-572 было
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
кулачонки на удачу зажимаем!!!! Малыши, прикрепляйтесь к маме и растите!! 
ттт))
0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
Какое счастье, поздравляю 

0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
Завтра на подсадку....вся волнуюсь конечно и молюсь за деточек
скорее бы домой забрать и поселить в животике на 9 месяцев! Диана, скажи как себя вела после переноса в клинике и дома?
скорее бы домой забрать и поселить в животике на 9 месяцев! Диана, скажи как себя вела после переноса в клинике и дома?
0
27.05.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю! Удачного УЗИ! И пусть беременность протекает хорошо и легко!
0
27.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Отличные результаты Диана!!! Растите дальше и ждем результаты узи)) может вам и правда пара детишек ручкой помашет))
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
какие циферки))) как начнете чихать, на меня пожалуйста чихните))))
0
27.05.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Дианочка, Вы молодцы — растете))) пусть все хорошо будет и дальше))) 
0
27.05.2015
Ответить
Анталия
Какие красивые циферки! Удачного узи вам! И пусть малыши растут здоровенькими☺
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Прекрасная динамика! Очень рада за вас! Легкой беременности!
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Конечно с Вами!!! отличные цифры!!! держу кулачки на рост и узи!!!@@@@@
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
могут и оба=)у меня на 13ДПП был около 700!=)Тихонечко поздравляю=))) 

0
27.05.2015
Ответить
