Девчули, дорогие мои. Завтра планирую поехать в храм Тихвинской иконы Божьей Матери в Алексеевском.( и ВДНХ) там раз в месяц в последнюю субботу в 15-00 проходит служба для беременных и кто хочет забеременеть. Всех приглашаю завтра присоединиться. Кто не может пишите свои имена подам записочки( только указывайте те имена которыми крестили). И очень важно беременная или хочушка. Девчули я дома. Все сделала. Записочки все подала, свечки всем поставила. Даст Бог все у нас всех будет хорошо.
Вера и Андрей, просим о зачатии и рождении здоровых детишек. Спасибо))
Раба Божья Марина беременная.Прошу помочь выносить и родить в срок здорового ребёнка. Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь.
О даровании чада рабе Божьей Наталье.
Спасибо Вам большое, за чудесную возможность!
Запишите пожалуйста и нас, если еще не поздно, спасибо! Р.б. Ксения и Владимир, просим о зачатии и рождении здоровых детей. (хочушка)
Спасибо Вам!
"Пресвятая Богородица, помолись за робов Божьих Татианы и Бориса о даровании здорового ребеночка"
Екатерина и Роман. Молим Бога о зачатии и рождении здорового малыша.
Спасибо.
Раба божья Татьяна очень прошу помочь зачать и выносить здорового малыша. А муж не крещен к сожалению. Спасибо.
Здравствуйте! Георгий и Людмила, просим о даровании здоровых деток. Спасибо большое!
Спасибо большое !!!
Беременная. Александра. Чтоб малыш был здоров, легко доносить и родить в срок.
Спасибо.
Спасибо и хорошо вам съездить!
Марина, запишите, пожалуйста, Екатерина и Василий, просим о зачатии здорового малышика! Спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте Марина возьмите и мою записочку пожалуйста. Просим о даровании здорового чада рабам Божьим Роману и Анне. Большое спасибо

