Девочки, кто делал уколы перед протоколом? Интересует результат и сколько уколов вы прокололи? У меня сегодня 10й укол, вот думаю может еще 5 проколоть или достаточно?
Актовегин
Вы в протоколе кололи? А можно узнать по сколько до и после переноса? я так еще не слышала. И как помогло?
0
03.06.2015
Ответить
Нет, только планирую , готовлюсь к крио протоколу, по схеме до переноса колоть мексидол, после актовегин, дозировку не подскажу, сама пока думаю
0
03.06.2015
Ответить
И так и так, мне внутривенно делали с магнезией. Укол в капельницу.
0
03.06.2015
Ответить
Значит буду заканчивать))) , а то они такие болючие...
0
02.06.2015
Ответить