Войти

Актовегин

Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

А почему перед протколом?их уже в протоколе и после переноса Колят..

0
03.06.2015
Вы в протоколе кололи? А можно узнать по сколько до и после переноса? я так еще не слышала. И как помогло?
0
03.06.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Нет, только планирую , готовлюсь к крио протоколу, по схеме до переноса колоть мексидол, после актовегин, дозировку не подскажу, сама пока думаю 

0
03.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Их же вроде по 3-5 всего делают. Не много?
0
02.06.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
А как их делают в/м или в/в?
0
02.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
И так и так, мне внутривенно делали с магнезией. Укол в капельницу.
0
03.06.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Это уже в беременность или до неё?
0
03.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
В беременность).
0
03.06.2015
10 уколов по 2 мл. кровообращение на 5
0
02.06.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Светлана а в какие дни цикла Вы начинали делать уколы
0
02.06.2015
за пять дней до пункции начинала колоть
0
02.06.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Курс 10 уколов, достаточно)
0
02.06.2015
Значит буду заканчивать))) , а то они такие болючие...
0
02.06.2015
Вессел и аналог Жанин!!!!(Помогите понять)

Похожие записи