Девушки,милые,помогите понять!!!Я после гистеры,и врач дал мне выписку.Мы с ним обо всем поговорили,все обсудили.И я поехала домой......Но у меня в голове каша((((У меня написано принимать Жанин в циклическом режиме в течении 3 месяца.Девчонки,как понять в циклическом режиме????? Врачу звонить стыдно)))))
планирую беременность
Переславль-Залесский
Жанин!!!!(Помогите понять)
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
21 день пьете, 7 отдыхаете, и так 3 менструальных цикла
0
02.06.2015
Ответить
планирую беременность
Переславль-Залесский
Спасибо))) Начинать с 1 дня м???
0
02.06.2015
Ответить