Войти

Магне В6 в протоколе

планирую беременность Челябинск
В протоколе пила-он и нервишки укрепляет и от тонуса помогал мне хорошо-чтобы живот не тянуло-пила по 2т 3 раза в день-тоже горсть получалась, думала печень отвалится big_smiles_162.gif , ан нет-ничего вроде тьфу-тьфу!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Ольчик, спасибо) Надеюсь, и я не помру  big_smiles_148.gif Ну если уж скажет не пить, отменю, что ж делать((( Просто если например сейчас тонуса нет — может его и не надо? Или для профилактики тонуса тоже покатит?)))
0
04.06.2015
планирую беременность Челябинск
Ну прямо какая-то маниакальная зависимость у тебя возникла при виде этой коробочки)))))))) big_smiles_111.gif Для профилактики не прокатит-вот если тянуть начнет, тогда и скушаешь)))))))))
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Да не говори, точно маниакальность в этом есть) Я про другое — ща нет тонуса и есть дергающийся глаз (причиной оного могут быть нервы и нехватка магния), если я его без назначения попью, ниче же страшного? Или матка там ваще уснет на его фоне (тонуса и так нет, а я еще и его пью))))?
0
04.06.2015
планирую беременность Челябинск
Ниче не уснет-пей, нервишки видать все же шалят от наших дел "протокольных", раз глазик уже дергается)
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Ладно cat.gif
каэшно шалят, хотя внешне я спокойна как удав....который хочет сожрать магний)))))))))

0
04.06.2015
планирую беременность Челябинск
Ой я не могу от тебя, сижу на работе и ржу!!! Удав сожравший магний-это уржаться можно)))))) big_smiles_111.gif
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
super_smilies007.gifСама ржу сижу, прет че то))))
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Тогда точно пей))) я всю беременность их пила))) успокаивает хорошо ))) и тонус всего 2 раза был. К тому же, он у тебя заряженный )))
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Спасибо))))))) Ну и отлично, значит, хуже не будет, надеюсь))
Заряженный, там девочке 3 года уже, правда не эко, но все равно ж!))) Плюс с самыми лучшими пожеланиями)
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
От него не будет )))
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
А ты пила обычный или форте? по скока таблеток в день? Я по 3 форте решила пить
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Так и пила ))) еще по 2 омегамамы 3 раза )))
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
 У меня омега допельгерц по 800 (каких-то там единиц)) 1 р в день
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне говорили, что по составу и дозировки аналога омегамаме нет.
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я про него ничего не знаю, мне назначали дозировку именно  800 мг (вспомнила в чем измеряется) и купила уже допельгерц. Только в нем 800 мг рыбьего жира оказалось. вот)

0
04.06.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Я принимала. Врач сказала что для матки это очень хорошо — успокаивает))
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Дарья, до протокола? Подскажи, в какой дозировке и какой — обычный или форте?
0
04.06.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Я начала принимать с начала протокола и до сдачи ХГЧ (дальше не интересовалась, у меня пролет) Принимала Магне Б6 Форте 2 раза в день (утром и вечером)

0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Поняла. Да, помню про пролет(((. Когда теперь в победный??)
0
04.06.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Планирую в июле вступить, а там как получиться по анализам)))))
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Пусть все складывается удачно!
0
04.06.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Очень надеюсь на это! И Вам удааачи!
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Я после сдачи ХГЧ пропила почти 2 мес. Тонуса не было. Но перед назначением тянул низ живота. С приемом прошло, т-т-т!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Здорово, спасибо! ттт! Пусть и дальше у вас все будет хорошо!
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо!!! Забеременительного протокола!!!zdorove-133.gif

0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Ой спасибо!!! Какой прикольный чих! Умазалась))))
0
04.06.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Пока не пила, не назначали, посмотрим, что будет дальше
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Вот и мне, но я прямо хочу его сожрать super_smilies007.gif
0
04.06.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

super_smilies004.gif  тебе горсти таблетосов мало что ли?))))))))))))))))))

0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
big_smiles_162.gif Ну вот глаз то сука дергается, уже вроде и не переживаю. А читала, что магний помогает)))
0
04.06.2015
Ирочка, ну тут нужно смотреть и на то, много ли поддержки в целом, если горсть таблеток, то зачем еще травиться? А с другой стороны, может это в тебе интуиция говорит) в общем, удачи тебе, ждем победных постов😘
0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Да, вот наверно интуиция, я про него с апреля думаю, но тогда врач не разрешила. Раньше его не пила, не пойму, к чему такое рвение) А тут еще и бесплатно отдали)) Спасибо большое!!!! 
0
05.06.2015
Ну тогда знаки судьбы, не иначе) от магния точно хуже не будет)
0
05.06.2015
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне в протоколах то назначали его, то не назначали...
У меня все время был шок от такого кол-ва таблеток, муж шутил что можно и не есть нормальную еду а таблетками наедаться.
Исходя из своего опыта, посоветовала бы вам начинать пить магний после положительного ХГЧ. Думаю на имплантацию магний ни как не влияет.
А если будет тянут, болеть и т.д. — сразу папеверин свечи.
Удачи вам
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Татьяна, спасибо большое! Да я тоже не думаю, что он влияет на имплантацию, мне б нервишки немного усмирить..)))
После положительного ХГЧ обязательно задам этот вопрос врачу)) Спасибки)
0
04.06.2015
Челябинск
И кстати, я беру таблы не магне В6, а Магнелис. Сказали, суть та же, а цена намного ниже.  super_smilies061.gif
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Ага, вот Ирина ниже тоже про него написала. НУ мне этот бесплатно достался, поэтому схрумкаю))))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Сейчас пью. Он и успокаивает, и тонус снимает. Очень полезный витамин. У своих врачей спрашивала, сказали — пейте, вреда не будет точно, помогает.

0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Отлично,спасибо большое!))
0
04.06.2015
Челябинск

Если сильно хочется- пей и даже не думай) Хуже этим точно не сделаешь, а врач просто жалеет твой бедный желудок, поэтому не назначает лишнего.

0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Это точно, она прямо говорит, пожалей печень. Но блин, глаз то мешает дергающийся))))
Спасибо) Попью немножко, авось полегчает)
0
04.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
А у меня живот от него болел ужасно
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Вот, спасибо за отклик. Не все так радужно бывает, как мне кажется)
0
04.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Я и витамины не переношу.рвет от них либо живот болит (
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Аа, ну тогда ясно)
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Врач сама назначила после переноса
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
О, это хорошо) А до переноса, думаешь, можно?
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Можно
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Спасибо! Значит поем его, пока не отнимут)))))))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Мне не помогает. И тошнило от них.. Пила по 2 три раза в день месяца 2, тонус как был, так и был.
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Любовь, поняла вас, на всех по-разному влияет. Буду пить по 1й 3 р в день, посмотрю, как пойдет. 
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет)
пила и свежем, и в крио, и до переноса, и после
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Ок, значит, не помру)) Спасиб!
0
04.06.2015
Жанин!!!!(Помогите понять) Подскажите,как принимать Вессел и метипред относительно пищи?

Похожие записи