Войти

Мои клеточки поженились))

Ура! Ура! Какие они у тебя любвеобильные.💑 Среди них уже твой малышочек растет, с которым через 9 месяцев дай Бог увидишься. Представь только, твой ребеночек уже зародился. Осталось подготовить хорошую подушечку в животике. Так что налетай на ананасы и много гуляй. Думаю через 5 дней вы уже будете вместе гулять. Удачи!
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Неее не через 5 дней ((( меня отправили в крио((,может встретимся с ним в конце июня)))
0
04.06.2015
врачу виднее, лучше тебя подготовит
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Я ей полностью доверяю,поэтому как скажет так и будет))
0
04.06.2015
Анталия
Ой как здорово! Поздравляю вас! Хороший результат! Удачки вам! То что на крио это хорошо, тут у нас в Турции говорят что больше шансов, мне тоже так делали, и кстате тоже 18 было, из них 12 поженились, в конце 5 самых сильных и активных осталось. Теперь один в животике, чего и вам желаю!
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ого)))мне такой расклад нравится)))спасибо за поддержку
0
04.06.2015
Анталия
Удачи Надюш 😊
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Совет да любовь вашим клеточкам!!! super_smilies082.gif

0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо))
0
04.06.2015
планирую беременность Харьков
Теперь дело за объединением всей вашей семьи)))))удачки огромнейшей
0
04.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю! !! Это шикарный результат!!!!

0
04.06.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
Поздравляю, отличный результат! Удачи на подсадку!
0
04.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Отлично! Пусть и дальше все будет хорошо
0
05.06.2015
2 Малышастика со мной наконец то!!!!!!! После переноса тянет живот

Похожие записи