Девочки я с хорошими новостями,мои клеточки поженились))
Из 18 поженились 12 штучек))
Остальные значит такие-4 не зрелые и 2 дегенеративные что ли,какие то черные((врач сказала такие клетки не оплодотворяю,ну ла ладно не будем о грустном 12 масиков ростут))
Врач сказала звонить 7-8-9 узнавать из самочувствие,дала номер своей помошницы если не дозвонюсь до эмбриологов
Я счаслива)))
Да кстати про мужа сказала,морфология 1% ((( пипец она меня шокировала
Но она сказала у них жесткий отбор))
А в другой клинике у нас,была норма ,вот такие вот дела
Но мы делали ИМСИ так что надеюсь что все будет ок))
Всех целую, буду писать новости как будут
