Войти

Хорошие новости после отслоечки...и...первый СКРИНИНГ !!!

Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну молодцы какие!!!! Рада за вас!!! А есть еще новый какой то метод, без проколапо крови определяют, но дорогой очень, узистка мне сказала что стоит 40 тысяч...
0
08.06.2015
tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
Да есть, точность высокая. Неинвазивный тест если не ошибаюсь, врач тоже предлагала. P.s: поздравляю с первым скринингом, пусть малыш больше не пугает мамку угрозами и родится только в срок)
0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибо, тебе, Таточка !
0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Все равно там не на все пороки определяют...так зачем вообще...?
У меня уверенность, что ребенок здоров !
0
08.06.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А кровь на pap И ХГЧ сдавали?
0
09.06.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
B-ХГЧ. Он показывает риски
0
09.06.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Просто в день скрининга я кровь сдавала на генетические отклонения называется pap и бета- ХГЧ , стоил 1850 р, а в консультации было бы бесплатно вообще. По этому анализу пишут есть ли риски. А тебе почему такой то не делали???
0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Мне только сегодня обменную карту заведут...можеь и направят...но не уверена..что у нас в жк такой анализ делают...сегодня все уточню.
0
10.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
нет еще...даже не направляли еще...
0
09.06.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Правильно, Галина! Конечно, здоров!!!! Кто уже откажется от своей кровиночки?!

0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
В любом случае не откажусь !!!
И уверена..что с ним все в порядке ))
0
09.06.2015
Елена
Планирую Екатеринбург
Там на все хромосомные отклонения. Но если по узи и крови все в норме, то смысла делать нет только из-за возраста, я так считаю.
0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Да...я спросила...а если бы сейчас мне было 29 лет при этих всех моих

результатах на сегодняшний день...тогда что ?

Сказали..тогда все нормально..)

0
09.06.2015
Елена
Планирую Екатеринбург

Ну т.е. у Вас ни одного маркера , кроме возраста? Тогда не стоит беспокоиться.




0
10.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Да...ни одного....вот Я и решила не беспоклиться..))
0
10.06.2015
Лилу
Анталия
Как хорошо что угроза уже позади, тьфу тьфу тьфу! Растите и дальше здоровенькими и крепенькими! Поздравляю с первым и удачным скринингом 😊
0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибо ,тебе, Людмилочка, за добрые слова...))
0
08.06.2015
Лилу
Анталия
😙
0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
super_smilies086.gif
0
09.06.2015
Лилу
Анталия
Больше пусть не пугает мамку и нас
0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Буду бережнее с ним обращаться теперь ))
0
09.06.2015
Лилу
Анталия
😊
0
09.06.2015
Мне тоже БВХ сказали сделать! Муж идиот уже и проплатил его! А я боюсь жутко
0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск

Мне сказали, что сейчас все такие продвинутые стали , что даже у кого нет показаний просятся на этот анализ, чтоб спокойно вынашивать до родов ))

0
08.06.2015
Ну с одной стороны я понимаю этих девушек, но от этого не легче)))))) еще и начиталась как его делают!!! Жуть
0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
да...тем более анализ покажет не все возможные пороки ..а только некоторые из них...
0
09.06.2015
Ну верю что все будет хорошо)
0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибо, тебе, Катеринка !
Я тоже верю))
И тебе ...только хороших новостей !!!
0
09.06.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
super_smilies082.gif Поздравляю с первым и удачным скринингом! Здоровья вам с малышом! Легкой беременности и родов в положенный срок!
0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибочки,тебе, Надежданька !!!
0
08.06.2015
Молодец, что радуешь нас отличными новостями!!!! Делай, как подскажет сердце!!! Растите здоровенькие!
0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибо, тебе, Стрижинка..!!!
0
08.06.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо!
0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибо, тебе , Оксаночка !!! Надеюсь..так и будет ))
0
09.06.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Поздравляю с хорошим скринингом!!!!!

0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибо, тебе, Женечка !!!
0
09.06.2015

Рада, что все у вас хорошо!  Пусть и дальше так будет! 

0
08.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Спасибо,тебе, Марийка !!!
0
09.06.2015
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск
Слава Богу все хорошо
0
09.06.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Да...Слава Богу !
Я уже начала кроватку..колясочку присматривать..а муж меня притормаживает...говорит..чтоб до осени терпела...((
0
09.06.2015
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск
Присматривать можно.ты ж не покупаешь.мы кроватку перед новым годом купили.я как раз в декрет ушла,а коляску в 32 недели купили.а вещички мама как узнала что я беременна так начала нам все покупать и отправлять по тихоньку с Белоруссии
0
09.06.2015
Нужен совет. Начавшийся выкидыш...

Похожие записи