Войти

Скрининг первого триместра.

Как здорово! Растите здоровенькие! А как вы так рано узнали, что будет девочка???
0
15.06.2015
Да,сказали что дочка)у меня и подруги на первом сказали что сынок.
0
15.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Мне тоже говорили дочка))))
0
15.06.2015
А в итоге кто,дочка?
0
16.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Сыночек)
0
16.06.2015

Срок будет больше,точно узнаем)

0
16.06.2015
Просто срок еще маловат для таких прогнозов. Мне на этот срок сказали, что девочка, а я точно чувствовала, что мальчуган. И в 16 недель уже точно сказали, что мальчик. Родился сыночек!
0
16.06.2015
попозже еще сходим на узи и узнаем.
0
16.06.2015
Пусть будет как вам хочется. И главное здоровенький
0
16.06.2015
Спасибочки,согласна.Не важно кто,лишь бы здоровенький.С Днем Рождения Вас,всех благ и исполнения мечты.
0
16.06.2015
Спасибо большое!
0
16.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Поздравляю!!! Это такое событие))). Дочка это прекрасно, а мы шифруемся, лежим себе бочком... Кровоснабжение смотрели?? Вот стала анализировать... шейку не мерили, доплер не делали, кисты не смотрели, нужно еще раз узи сделать после их скрининга))). Я вот думаю, неужели это всем так смотрят, сделали замеры малыша и все??

0
15.06.2015
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва
Мне кровоток только на втором скрининге смотрели,а на первом малыша только измеряли
0
15.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Подруге на первом смотрели, наверно повезло с врачем.
0
16.06.2015
Они даже мне малышку не показали.В июле поеду в эко клинику там все спрашу.
0
15.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Мне тоже, фото дали, на котором ничего не видно.
0
16.06.2015
поздравляю с розовым кружочком!кстати где он? 
0
01.07.2015
Спасибо,исправилась super_smilies086.gif
0
02.07.2015
пол выбрать.но ты смотрю справилась. ))
0
02.07.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю! Мечтаю о доченьке) Легкой вам беременности! 

0
15.06.2015
Спасибо,у меня муж тоже о дочке мечтал)
0
15.06.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Здорово!) А мой мечтает сразу о двоих)) и мальчик и девочка)) 

0
15.06.2015

Урааааа!!! Поздравляю с принцессой!!! Пусть и дальше все будет хорошо) super_smilies082.gif

0
16.06.2015

Спасибо, super_smilies086.gif

0
16.06.2015
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Классно!!! super_smilies082.gif
0
15.06.2015
super_smilies086.gif
0
15.06.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Поздравляю, дорогая!!! Ура!!!! Легкой Б! Развивайтесь дальше!
0
16.06.2015
Спасибки,Плюша super_smilies086.gif
0
16.06.2015
Поздравляю с первым скринингом!  Пусть и дальше все будет хорошо!  Легкой беременности! 
0
16.06.2015
Мария,спасибо большое.
0
16.06.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю с принцессой! Легко доносить и родить в срок!

0
16.06.2015
Спасибочки super_smilies086.gif
0
16.06.2015
гостья
Москва
На этом скрининге говорят пол? Здорово! У меня 23 июня, жду с нетерпением! Пол сказали сразу?
0
16.06.2015
Мне сказали,я спросила мне сказали.
0
16.06.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Поздравляю!!! Легко вам выносить вашу красотульку, а еще родить в срок и с легкостью!!!
0
16.06.2015
спасибо большое super_smilies082.gif
0
16.06.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Поздравляю, Масечка! Как здорово, девочка! Растите здоровенькими)

0
15.06.2015
Спасибочки,ростем стараемся.теперь кровь надо дождаться.
0
15.06.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!! super_smilies082.gif Здоровья и легкой беременности вам!!!
0
16.06.2015
поздравляю super_smilies082.gifтак рано пол увидели...ого!
0
16.06.2015
super_smilies082.gif
0
15.06.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос
Поздравляю легкой беременности вам и родов в срок 🎉🎈🎉
0
15.06.2015

Класс! Поздравляю! Растите здоровенькими! 

0
15.06.2015
Dina
Планирую Киев
Класс!!! С доцей тебя!!!)))) будьте здоровые!))
0
16.06.2015
спасибки super_smilies086.gif
0
16.06.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Молодцы какие! Поздравляю👏👏👏🌺🌹💐!!!
0
15.06.2015
Спасибочки.
0
15.06.2015
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!! Легкой беременности!
0
15.06.2015
Спасибочки super_smilies086.gif
0
15.06.2015

Поздравляю)

0
16.06.2015
Юлия
Ногинск
Поздравляю!!!
0
19.06.2015
Спасибки,у тебя как дела?

0
20.06.2015
Сердцебиение малыша... На пятой недельке тесты стали светлее, почему?

Похожие записи