Приветики,Ббешечки вот и я прошла первый скрининг.По узи сказали все хорошо с малышом. Сроку(от последний мес.13 недель)а соответствует 13.6 неделям. КТР 78 мм, ЧСС 151 уд/м,Толщина воротникового пространства 2.1мм,носовая кость 3.9. Ах,да забала написать,у нас будет Дочка
.Вот такие у нас новость.
жду девочку, 18 неделя
Дмитров
Скрининг первого триместра.
Майнц
Как здорово! Растите здоровенькие! А как вы так рано узнали, что будет девочка???
0
15.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
Да,сказали что дочка)у меня и подруги на первом сказали что сынок.
0
15.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
Срок будет больше,точно узнаем)
0
16.06.2015
Ответить
Майнц
Просто срок еще маловат для таких прогнозов. Мне на этот срок сказали, что девочка, а я точно чувствовала, что мальчуган. И в 16 недель уже точно сказали, что мальчик. Родился сыночек!
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
попозже еще сходим на узи и узнаем.
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
Спасибочки,согласна.Не важно кто,лишь бы здоровенький.С Днем Рождения Вас,всех благ и исполнения мечты.
0
16.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Поздравляю!!! Это такое событие))). Дочка это прекрасно, а мы шифруемся, лежим себе бочком... Кровоснабжение смотрели?? Вот стала анализировать... шейку не мерили, доплер не делали, кисты не смотрели, нужно еще раз узи сделать после их скрининга))). Я вот думаю, неужели это всем так смотрят, сделали замеры малыша и все??
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Мне кровоток только на втором скрининге смотрели,а на первом малыша только измеряли
0
15.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Подруге на первом смотрели, наверно повезло с врачем.
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
Они даже мне малышку не показали.В июле поеду в эко клинику там все спрашу.
0
15.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Мне тоже, фото дали, на котором ничего не видно.
0
16.06.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю! Мечтаю о доченьке) Легкой вам беременности!
0
15.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
Спасибо,у меня муж тоже о дочке мечтал)
0
15.06.2015
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Здорово!) А мой мечтает сразу о двоих)) и мальчик и девочка))
0
15.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Казань
Урааааа!!! Поздравляю с принцессой!!! Пусть и дальше все будет хорошо) 
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Новосибирск
Поздравляю, дорогая!!! Ура!!!! Легкой Б! Развивайтесь дальше!
0
16.06.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Поздравляю с первым скринингом! Пусть и дальше все будет хорошо! Легкой беременности!
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю с принцессой! Легко доносить и родить в срок!
0
16.06.2015
Ответить
Москва
На этом скрининге говорят пол? Здорово! У меня 23 июня, жду с нетерпением! Пол сказали сразу?
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
Мне сказали,я спросила мне сказали.
0
16.06.2015
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Поздравляю!!! Легко вам выносить вашу красотульку, а еще родить в срок и с легкостью!!!
0
16.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Поздравляю, Масечка! Как здорово, девочка! Растите здоровенькими)
0
15.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Дмитров
Спасибочки,ростем стараемся.теперь кровь надо дождаться.
0
15.06.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю!!!
Здоровья и легкой беременности вам!!!
Здоровья и легкой беременности вам!!!
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
поздравляю
так рано пол увидели...ого!
так рано пол увидели...ого!
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пафос
Поздравляю легкой беременности вам и родов в срок 🎉🎈🎉
0
15.06.2015
Ответить
планирую беременность
Киев
Класс! Поздравляю! Растите здоровенькими!
0
15.06.2015
Ответить
планирую беременность
Киев
Класс!!! С доцей тебя!!!)))) будьте здоровые!))
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Молодцы какие! Поздравляю👏👏👏🌺🌹💐!!!
0
15.06.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Поздравляю)
0
16.06.2015
Ответить
