Войти

Температура тела 37,4 после отмены поддержки в неудачном протоколе

планирую беременность Челябинск
Гормоны еще не вышли из организма((( Нужно подождать!
0
24.06.2015
Киев
Спасибо :)
0
24.06.2015
Первая попытка, к сожалению, не в мою пользу Не в этот раз

Похожие записи