После неудачной попытки.

У меня после протокола (переноса не было из-за гиперы) М пришли вовремя, а потом мой организм вошел на 2 цикла в климакс — это был просто кошмар. Вызывать М дюфостоном врач отказалась, т.к. яичники были еще большие. Сделала лапару (были показания) и то организм раскачался через 2 недели. Не волнуйтесь, мне девочки писали, что такое часто бывает, потом всё придет в норму.
02.07.2015
У меня тоже самое сейчас, м должны были прийти 23, второй цикл после стимуляции и я даже приближения их не чувствую(
02.07.2015
Тоже после стимуляции была больша задержка.Но моя репродуктолог и гинеколог, которая дома. Сказали что лучше организму дать самому восстановиться. Как было сказано, можно, конечно подогнать, это все с помощью гормонов, но лучше пусть само.
02.07.2015
У меня так было и есть(( только первый цикл был с овуляцией, а второй и третий (сейчас) нет. Не знаю что такое... Собираюсь в августе в протокол. В этом цикле назначили дюфастон чтобы цикл не растянулся на 50 дней как предыдущий. А в след кок для подготовки.
02.07.2015
У меня 2 месячные после пролета, пришли с задержкой почти в 2 недели. Это последствия стимуляции. Сейчас цикл восстановился, ничего не пила.
02.07.2015
Ответ клиники, передача ТТГ Высокий прогестерон во время беременности