Я хотела сразу оставить отзыв, но боялась сглазить. Теперь Тёмочке четыре месяца, и уже можно написать. Самое огромное спасибо Детям из пробирки! Такое же огромное спасибо Кристине Ашотовне! Вы подарили мне счастье. Вы - настоящие мастера своего дела!
Электросталь