Войти

// становятся бледнее?

Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
У меня были примерно такие же полосочки, я уж думала что хгч совсем маленький но оказалось что уже трехзначный. Пора сдавать хгч что зря себя мучить. Пусть все будет хорошо!
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Я сдавала позавчера.на 9 дпп.результат-0.
0
03.07.2015
Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
А вспомнила пост, блин хоть бы была ошибка лабы(((, вы будете пересдавать ?
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Да на 14 дпп.не знаю,что и думать. извелась уже.все ждут //, а я теперь не понимаю,что к чему.
0
03.07.2015
Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Вот знаешь были такие случаи у нас на форуме - показывал хгч 0, девчонки переставали и были цифры нормальные. В любом случае при таких тестах ну не может быть ноль. Что-то тут не так
0
03.07.2015
Марина
Планирую
????не знаю.замучил уже этот вопрос.дождусь понедельника и все узнаю точно.осталось немного
0
03.07.2015
Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Понимаю как вам тяжело, крепитесь больше ничего не остается
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Спасибо огромное стараюсь.
0
03.07.2015
Анна
Лондон
Хгч точно не ноль. Но не ярчают. Надо продолжать динамику смотреть.
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Каждый день обязательно с утра-уже ритуал стал.утро начинается с теста.посмотрим,что будет дальше.
0
03.07.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Все нормально, посмотрите мои, они такие же практически, в дневнике. И потом clear blue всегда ярче почему-то.
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Красивые у вас полосочки и вроде тоже не быстро ярчали.
0
03.07.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Они ровно идут все, никакой динамики особо не видно. ХГЧ был не высокий, но рос хорошо, в норму входил. Мне кажется, что у Вас хорошие тесты, вполне беременные).
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Дай бы Бог!спасибо.еще чуть-чуть надежда теплится.хгч смущает очень
0
03.07.2015
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
То, что не бледнее это точно. Они примерно одинаковые. Удачи вам!
0
03.07.2015
Марина
Планирую
спасибо большое! а то я уже всматриваться устала. с моим — то хгч -0. переживаю очень. 
0
03.07.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Держу за вас кулачки))) удачи! Ярчайте!

0
03.07.2015
Марина
Планирую
Спасибо. И вам удачи!
0
03.07.2015

Не бледнее а скорее ее ярчают 

0
03.07.2015
Марина
Планирую
Ну да что тоже не хорошо да?а у вас они каждый день ярчали или с какой-то периодичностью?спасибо
0
03.07.2015

У меня всегда ярчали быстро ,с этим вообще проблем не было,за 4 дня уже сравнивались практически

0
03.07.2015
Марина
Планирую
Понятно.значит все-таки что-то у меня не то.ну ладно получится в след.раз.
0
03.07.2015

Пусть будет удача в след раз

0
04.07.2015
ВаЛиДем
Доченька, 12 лет 11 месяцевПланирую
Удачи вам!  super_smilies082.gif
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Спасибо.только уж надежды почти не осталось((.
0
03.07.2015
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
как то странно...должны либо ярчать либо бледнеть, а тут и не то и не другое
0
03.07.2015
Марина
Планирую
Загадка.кто отгадает-тому приииииз.единственное сегодняшний делала попозже.не рано утром.но все равно.
0
03.07.2015
6дпп Понедельник 13 июля - деньХ

Похожие записи