Войти

7ДПП

Температура может быть из за прогестерона в поддержке.
0
09.07.2015
Воронеж

В смысле падение температуры? Или в принципе она держится из-за поддержки? У меня Дюфастон 2 табл в день, Крайнон на ночь, Ангиовит, Метипред, прогинова по 1 в день

0
09.07.2015
Держится из за поддержки.так что нецелесообразно ее измерять.а тест делали?
0
09.07.2015
Воронеж
Пока боюсь..Думаю дня через три, чтобы хотя призрак призрака увидеть.. big_smiles_156.gif
0
09.07.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня вообще БТ 37,6((( Но я уверена это поддержка, и врач мне сказал , что мерить её только без поддержки имеет смысла! Так что не стоит даже заморачиваться))))))

0
09.07.2015
Воронеж
Ну все...оставляю попинс в покое   smiley-embarassed.gif
0
09.07.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вот и правильно!!!!  Давай те ждать ХГЧ)))) Хотя я сама на таких нервах, что готова хоть, что измерить))) и где)))) лишь бы себя подбодрить)))) super_smilies086.gif

0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Конечно как говорят она не информативна на ыоне прогестерона но я могу сказать по себе а у меня протоколов было 10 ть,всегда кроме того когда беременностьнаступила она снижалась перед месячными хоть и тонна прогестерона была...
0
09.07.2015
Воронеж
Спасибо большое девочки! успокоили...я теперь я снова в ожидании
0
09.07.2015
планирую беременность Челябинск
БТ неинформативна при прогестероновой поддержке и вообще в протоколе, забудьте про градусник и отстаньте от попы)
0
09.07.2015
Мама девочки (9 лет) Минск
это не показатель не дурите себе голову!
0
09.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это не показатель

0
09.07.2015
Протокол выполнен 14 ДПП 3 дневки

Похожие записи