Девочки, сегодня мерила БТ...37,0, а вчера была 37,1. можно ли доверять таким данным, если БТ снижается, то верный признак М...?
Воронеж
В смысле падение температуры? Или в принципе она держится из-за поддержки? У меня Дюфастон 2 табл в день, Крайнон на ночь, Ангиовит, Метипред, прогинова по 1 в день
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
У меня вообще БТ 37,6((( Но я уверена это поддержка, и врач мне сказал , что мерить её только без поддержки имеет смысла! Так что не стоит даже заморачиваться))))))
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Конечно как говорят она не информативна на ыоне прогестерона но я могу сказать по себе а у меня протоколов было 10 ть,всегда кроме того когда беременностьнаступила она снижалась перед месячными хоть и тонна прогестерона была...
0
09.07.2015
Ответить
Воронеж
Спасибо большое девочки! успокоили...я теперь я снова в ожидании
0
09.07.2015
Ответить
планирую беременность
Челябинск
БТ неинформативна при прогестероновой поддержке и вообще в протоколе, забудьте про градусник и отстаньте от попы)
0
09.07.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Минск
это не показатель не дурите себе голову!
0
09.07.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Это не показатель
0
09.07.2015
Ответить


