Войти

14 ДПП 3 дневки

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Я поговорила с врачем еще раз,она сказала, что на ее опыте такой ХГЧ ни к чему хорошему не приводит. Что он и так будет рости,а в результате плодное яйцо будет пустым и придется чистица. А сейчас если всё отменить ,то само выйдет. Но для своего успокоения можете сдать в субботу и посмотреть. Вот так.
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
И что вы решили отменить?
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Нет не буду. В субботу сдам и видно будет. Может я первая буду у нее такая))). А потом не факт что я сейчас отменю и все само выйдет,не нужно чиститься идти ,раз врач этого боится. Верно же?
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
Правильно я б тоже не отменяла б
0
09.07.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Лен ленту посмотрите тут за последнее время девочка специально пост писала свой пример с поздней имплант. и низким хгч на 14 дпп
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Я видела,её пост меня и поддерживает)
0
09.07.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Ну вам уже девочки все написали. Подколите хгч, а вдруг спасете беременность. Пока он растет надежда есть. У меня тоже очень медленно рос (а были пятидневочки), потом скаканул резко. Удачи вам!  Пусть все будет хорошо! 

0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Я боюсь его сама колоть,незнаю сколько и как и как часто.
0
09.07.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
Я колола по 2000 ед. раз в три дня. Всего делала три укола. Но конечно лучше спросить у врача. Просто странно, что она вам поддержку отменяет, ведь хгч растет. Какую цифру она там хотела увидеть?  Динамику надо смотреть хотя бы через день, он скачками растет. У меня вообще сначала удваивался раз в три дня. Я на 9 дпп сдала -89 был, на 11 дпп -110, считай вообще не вырос. Но девочки меня успокоили, сказали не сдаваться и я шла дальше. Конечно эта неопределенность хуже всего. Сдайте на 16 или 17 дпп, там уже видно будет, что дальше делать. Удачи!!! 
0
10.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Она хотела увидеть 3-х значный,я пологаю. А про эту цифру сказала,что она ненормальная,и Хгч будет и дальше рости,но только это будет пустое плодное яйцо. Это по её опыту. Как то так она мне ответила)
0
10.07.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха
Ну, дай Бог, может все ещё обойдется! 
0
10.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Лена я тоже думаю, что расчет  Хгч, почему отменять поддержку???

Моя история с 3- дневками, 14ДПП -25,54, 15 ДПП — 47,7, 18ДПП — 160,5, 24 ДПП — 1768

Может и у вас поздняя имплантация, пересдайте через день. Удачи вам!!!

0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Я не буду отменять,вашу историю помню)). Только я думала у вас 5-дневки
0
09.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Еще девочка писала про позднюю имплантацию Ольга у нее тоже медлен рос Хгч у нее 5 — дневки были. Поэтому у вас еще есть надежда, желаю вам роста Хгч !!!
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо.
0
09.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Елена как ваши дела? Хгч пересдали, подрос?
0
13.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Нет,к сожалению стал падать.
0
13.07.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Вы держитесь, обязательно не сдавайтесь и в следующий раз все получиться.
0
13.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
У меня теперь задача понять в чем причина моих плохих беременностей). Два раза из 3,это точно проблема,с которой врачи должны мне помочь разобраться. Буду ждать вызова на разбор пролета.
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Не отменяйте ни в коем случае!!! Цитирую памятку которую мне в клинике дали (обратите внимание, что эти рекомендации для 5-дневок, значит для 3-дневочки тем более актуальны):
 "Уровень ХГЧ в пределах от 25 до 99 не позволяет уверенно подтвердить или опровергнуть беременность, поэтому требуется провести повторное обследование через 2 дня..."
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо,не буду отменять.
0
09.07.2015
Мама мальчика (30 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не вздумайте отменять!!

Если бы был меньше 30 сегодня — тогда согласна, а так нужно ждать

Когда я своему врачу жаловалась что плохо растет ХГЧ, он мне говорил — мы тут такого насмотрелись, и девочки с ХГЧ 40 14 ДПП пятидневки нормально всю беременность отходили, а есть те что за 1000 на 12 ДПП — имели потом проблемы.

Ждите

0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо за поддержку !
0
09.07.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
я бы укол хгч подколола и помогла малышу...
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Я боюсь сама себе назначать.
0
09.07.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
укол 2000 ед не помешает

0
10.07.2015
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Елена, я конечно не врач, но на сколько мне известно, ХГЧ должен за 2 дня удваиваться. Если на 13ДПП ХГЧ у Вас был 30, На 14ДПП ХГЧ 47, значит завтра он по идее должен увеличиться как раз в 2 раза за 2 дня. Думаю что пока нельзя отменять поддержку. Пересдайте в субботу и все будет понятно.
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Да я так и сделаю.
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Я тоже не понимаю и тоже вижу рост. И не понимаю почему они так сказали,может им виднее все таки врачи? Причем сказали что если мес.не придут через 7-10 дней,тогда посмотрим на узи что у вас,это тоже вот как? Вообщем я ничего не отменяю и сдаю в субботу анализ и смотрю . Тем более у меня температура 37 3 дня держится,явно что-то у меня происходит.
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Я просто сравниваю в первую беременность врач так боролась со мной за ХГЧ ,и только после того как все таки яйцо было пустым,отправила меня на чистку. А тут наоборот ждать не хотят и динамику смотреть. Меня это удивляет,и вводит в ступор,как так? Неужели в чудо верим только мы ....
0
09.07.2015
Пенза

Правильно,не отменяй,вот недавно был пост с таким же результатом,в итоге ПЯ в матке,так что ничего страшного не произойдет если пару дней посмотреть динамику 




0
09.07.2015
планирую беременность Харьков
Леночка не отменяй поддержку ,пересдай на 16 дпп ,вот не хочется ,чтобы все так закончилось ,ладно он падал как у меня здесь то рост есть  angel.gif,ШАНС есть
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос
Елена ничего пока не отменяйте. Странная ваша врач,тут с пятидневочками иногда такое бывает.Удачи вам @@@@@.
0
09.07.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Еще ничего не закончилось! Не отменяйте. Полностью согласна с девочками. Подождите еще. Дай Господь Вам удачной благополучной беременности именно в этот раз.

0
09.07.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ну он же растет — как раз прибавилось половина от вчерашнего....и как раз завтра удвоился бы как положено... я бы побоялась отменять




0
09.07.2015
Киев
Я тоже не понимаю почему отменяют поддержку, за 2 дня хгч должен удваиваться, вчера 30, сегодня 47.... мало, конечно, но растет же.... подождите хотя бы еще 2 денька....
0
09.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань
Но он же растет... через два дня был бы как раз больше в два раза. Может еще посмотреть динамику?
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
Я тоже думаю не отменять, нужно пересдать и глянуть
0
09.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Очень похоже на позднюю имплантацию, тем более 3-х дневки. Держу кулачки@@@ Удачи!!!

0
09.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну как же так (((держитесь

0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Спасибо,буду.
0
09.07.2015
7ДПП Крио в ЕЦ: уколы ХГЧ, тесты, ощущения

Похожие записи