Войти

С ЧЕГО НАЧАТЬ ЭКО?

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Зачем удалять проходимую трубу????вы же сама можете еще забеременеть,да и лишнее вмешательство оперативное(...капец -просто разводят на деньги (ведь если на лапоре не проходимы-могли удалить сразу((((((короче я в шоке((
0
11.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск
ТАК СПЕРМОГРАММА ТО ПЛОХАЯ,А НЕПРОХОДИМЫЕ ТРУБЫ -ИСТОЧНИКИ ИНФЕКЦИЙ,КОТОРЫЕ ПОТОМ МОГУТ НЕГАТИВНО СКАЗАТЬСЯ НА ЭМБРИОНЧИКАХ(по словам врачей)
0
11.07.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Хорошо говорят ....только почему сразу тогда не удалили(оставили себе возможность побольше заработать(((.Удачи вам !!!)))
0
11.07.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Если удалят,Вам тогда по ОМС можно идти).Удачи и скорейшего запузачивания)))
0
11.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск

СПАСИБОЧКИ!!!

0
11.07.2015
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

врачи все по разному говорят. кто-то говорит, что со временем они могут проходимыми стать, частые случаи
0
12.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск
да в том то и дело ,ЧТО БЕСПЛАТНО!!!по идее я перед лапарой должна подписывать была договор ,что в случае чего я согласна на удаление труб, а я ничего не подписывала!а когда я у врача то спросила,зачем вы мне больные трубы оставили ,то получила ответ:ОЙ,МЫ ЗАБЫЛИ НАВЕРНО ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.07.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Капец((.у меня одной нет трубы,вторая не проходима....эко по ОМС делала
0
12.07.2015
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

я наоборот отказалась и подписала на отказ, они не имеют прав лишать органов без уведомления.
0
12.07.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ЦПС Г. Пушкин самая лучшая клиника! Отличные врачи профессионалы, оптимальные цены и сильная эмбриология! Удачи Вам)))
0
11.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск
СПАСИБО,НО НАМ НА ВЫБОР ТОЛЬКО ПИТЕР ИЛИ МОСКВА
0
11.07.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пушкин это Питер)
0
11.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск
ЛИЛИЯ ПРОСТИТЕ,ДЕРЕВНЮ)))Я  ТАМ  ТОЛЬКО ПРОЕЗДАМИ БЫВАЛА!
0
11.07.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ничего все норм) там действительно хорошие врачи)
0
11.07.2015

Да,хвалят Пушкин.Клиники с сильной эмбриологией Ава-Петер,Генезис и Мать и дитя.Записываетесь к репродуктологу на консультацию,берете с собой все имеющиеся результаты анализов ,исследований и протоколы операций.А там уже доктор сам скажет,как дальше будете действовать.Удачки!)




0
11.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск
СПАСИБО!!!)))
0
11.07.2015
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я в МЦРМ(Спб). Хорошая клиника, эмбриологию хвалят. А Вы платно или по ОМС?
0
11.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск
НАДЕЮСЬ ПО ОМС .ЕСТЬ ЕЩЁ КАКИЕ ТО КВОТЫ,НО ПО НИМ ВРОДЕ ДОЛЬШЕ ОЧЕРЕДЬ ИДЁТ
0
11.07.2015

Удачи вам

0
12.07.2015
МАЛИНКА
Архангельск
СПАСИБО)))!
0
12.07.2015
Длинный протокол по ОМС Эко по ОМС в Сеченова.

Похожие записи