Войти

Протокол! 6 д.ц. и 3-е УЗИ

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва
Есть желание — прочтите у меня в дневнике. Ситуация похожая.
Было видно 2+3, потом оказались 2+5 и ещё 2 совсем малюсенькие. Ко дню пункции эти 2 догнали своих коллег и взяли в итоге все 9 нормального размера. Гормоны и их дозировку корректировали постоянно.
Тут главное — качество, потому что до третьего дня у меня дотянули немногие, а в крио ушло только 2 самых лучших.
Так что пусть у вас мало, но они хорошие!!!
Чтобы всё получилось, этих 7 малявок должно вам хватить!  baby.gif
Удачи вам и здоровья!
0
15.07.2015
Татьяна
Ксения, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо Миленочка!!! Держу кулочки, так хочется уже носить под сердцем наше чудо!!! child_2002.gifdenis02.gif
0
15.07.2015
Sovenka
Москва
Не переживайте ), важно не какое количество ЯК взяли, а какого они качества. Можно взять 30ть и получить гиперу + пустые ЯК.
Разница в фолликах у вас позже сравняется, будут докалывать менопур.
Удачи и ничего не бойтесь!
0
15.07.2015
Татьяна
Ксения, 8 лет 2 месяца Москва
super_smilies086.gif
0
15.07.2015
Танюша, главное не количество а качество!
0
15.07.2015
Татьяна
Ксения, 8 лет 2 месяца Москва
Да, я об этом тоже думала, просто мой первый протокол, я еще зеленая. Единственное мне стало немного не понятно, что она сказала, тк растут не равномерно, то возможно придется выбирать какие пунктировать....
0
15.07.2015
Да и такое бывает, они не будут не созревшие пунктировать -лишний раз наносить вред яичнику! Дапустим 10 зреют, пунктируют 8, а окажется 5 зрелых и их оплодотворяет и могут развиваться не все! А могут все 10, 20, у кого и 40 пунктировать, а оплодотворится всего 1 или слышала вообще ни одного из них не созревает!
0
15.07.2015
Стреляет яичник Беременность и компьютер

Похожие записи