Войти

Хочу на ЭКО

ЭКО это такая же стимуляция + забор ооциты и потом подсадка. Лучше не тратить здоровье на еще пару стимуляций, а сразу иди на эко

0
17.07.2015
Ну там же кучу всего перед этим сдать нужно вроде, нет? Вот я и думала пока готовиться успеть еще хоть 1 стимуляцию
0
17.07.2015

Все сдать можно за две недели или даже меньше . Стимуляция вредно и эффективность только 11%

0
17.07.2015
Спасибо. Я вас поздравляю))) прочитала последний пост) легкой вам беременности) а вы у кого делали? Что примерно по сумме?
0
17.07.2015

Спасибо. У горской витроклиник. Сумму не считали, как то сложно все сложить. Программа около 100, а количество лекарств то у всех разное. 

0
17.07.2015
А супер, я тоже у нее, правда в октябре она мне сказала, что эко мне не грозит и вот в декабре на стимуляции все получилось. Вот в новом цикле буду просить
0
17.07.2015
Изюминка
Москва
И я тоже у Горской. Мне она тоже предлагала инсиминацию. Но я не хочу впустую тратить время. Да и она сама говрит с первого раза мало кто берем. Нужно 2-3 раза. А по деньгам это тоже что ЭКО.
0
17.07.2015
Да ИИ тоже не хочу. А почему пришлось делать гистеру? Вы у них офисную делали?
0
17.07.2015
Изюминка
Москва
ГОС не понравился мой эндометрий отправила на Гистеру. Офисную я без наркоза не выдержала, больно очень. Пошла на такую у этого же врача. Удалили 2 полипа.
0
17.07.2015
А гистеру не там же делали?
0
17.07.2015
Изюминка
Москва
В Витре делают только офисную. Без наркоза. Если что-то найдут, то доктор кот . делает гистеру скажет прийти в Боткинскую. Там и делают уже с наркозом.
0
17.07.2015
Да уж проще сразу с наркозом
0
17.07.2015
А ее одним днем делают ? Там записываться надо и направление?
0
17.07.2015
А сколько в боткинской стоит гистера?
0
21.07.2015
Изюминка
Москва
Я все сдала за 10 дней. Но вот только в протокол еще не вошла, тк пришлось делать гистероскопию. А к следующему циклу кое - что придется пересдать.
0
17.07.2015
Эко это долгий тяжелый морально путь двух любящих людей,с первого раза мало у кого получаеться.....первая попытка как правило пробная....у меня например уже 10 было и пока нет результата...надо быть очень сильной иметь много здоровья сил и терпения)))
0
17.07.2015
Ох.... 10 вот это да.... А в чем же причина?
0
17.07.2015
Одной причины в бесплодии не быаает их много... и Воля Бога... история моя длинная не перескажешь)))) хотите добовляйтесь в друзья там дневник можете почитать...все хорошо у меня))) труб нет...
0
17.07.2015
Огромнейшей вам удачи))))
0
17.07.2015
Спасибо и вам!)
0
17.07.2015
И 10 это еще так скажем средне тут есть девочки намного опытнее меня ))) и 15 и 20 протоколов перенесли с крио когесно так что....
0
17.07.2015
Я так понимаю крио это уже когда без стимуляций, пункций, только подсадка?
0
17.07.2015
Да это просто перенос размороженого эмбриона если таковы остаються после свежего протокола.. не люблю слово подсадка))) не красивое))
0
17.07.2015
Господи как все сложно долго и дорого сто пудов
0
17.07.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
С первого раза)) Икси без эко не бывает. Или эко или эко +Икси (если у мужа сг плохая). Не теряйте время на очередной стимуляции. Удачи вам!)))
0
17.07.2015
Спасибо) легких родов)
0
17.07.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Спасибо)
0
17.07.2015

Я сделала 3 инсеменации и 9 ЭКО..вот 9 попытка удачная у нас родилась долгожданная дочуня..

У каждого свой путь к детке..ни кто никогда не знает что и когда....но главное не опускать руки...верить идти вперёд и всё получится!!!!
Удачи вам и мы держим за вас кулочки..пусть вскоре всё получится!
0
25.08.2015

Спасибо) вы молодец, поздравляю))))) крепкого здоровья вам, малышке и всей семье)

0
25.08.2015
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Я согласна с Настюшей,у меня 7 попыток готовлюсь к 8

0
17.07.2015
Огромной вам удачи
0
17.07.2015
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Спасибо милая тебе тоже удачи

0
17.07.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
1 неудачный протокол позади. готовлюсь ко 2. Статистику я вот такую в свое время здесь собирала: 84fa1633cd9b3c173607d79eecbba683.jpg
0
17.07.2015
Огромной вам удачи!!! Пусть он принесет вам деток
0
17.07.2015
Катюша
Платоша, 10 лет 5 месяцев Саранск

У меня была куча пролётных стимуляций, 2 пролётных ЭКО, в итоге — естественная беременность)

0
19.07.2015
Катюша
Платоша, 10 лет 5 месяцев Саранск

Кстати, ЭКО у Горской было- ничего плохого сказать не могу, видимо, просто всему свое время)

0
19.07.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
У меня тяжёлый эндометриоз. ЭКО удачное с первой попытки. Тоже у ГОС ;)
0
17.07.2015

Привет Танюш удачи тебе

0
17.07.2015
Спасибо, дорогая, уже не знаю куда кидаться и что делать...
0
17.07.2015
Перенос в ЕЦ беременность в крио или свежем

Похожие записи