Войти

Перенос в ЕЦ

Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
 

Марусы, добрый день, У меня 100%  такая как у вас ситуация сейчас. Вот тоже советовалась, что мне ответила одна девушка, как раз с положительным опытом с крио в ЕЦ http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3075467 Алена, 4 детей у нее и значек беременность. Ее пример меня вдохновил очень. Мой врач пока слышать не хочет о крио в ЕЦ, скорее это будет мой аргумент на будущее если что-то пойдет не так в третьем протоколе (крио-вступаю как М придут). пока в третью попытку что буду делать точно, что до этого не пробовали: хетчинг эмбрионам. удачи Вам!!!

0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
У меня было крио в ец ,все получилось ,спим сейчас в кроватке )))главное, поймать О,я делала тесты,когда тест был +,О должна была произойти в течение 48 часов,это уже по узи смотрим,перенос был на 5 день(у меня 5-дневочки были),из лекарств только утрожестан 100 за 5 дней до переноса переноса, лекарств на организм минимум,это меня радовало. Удачи!все будет хорошо!
0
15.07.2015
Спасибо огромное! Да, О поймать самое главное, она у меня капризная, происходит когда ей хочется, и на 21 дмц может быть))) Бум ловить. А тесты на О с какого дня начинали мочить? 
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Я начала рано,дня с 9,чтобы не пропустить, а О была то ли на 16 ,то ли 17 день
0
15.07.2015
Спасибо!
0
15.07.2015
Спасибо!
0
15.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Минск
Как у нас не было проблем с тем, чтобы поймать Овуляцию.... Первое УЗИ на 5дц, кист нет, растут фолликулы Второе УЗИ на 11дц, доминантный фолликул и начинаем его мониторить Третье УЗИ на 13дц если фолликул созрел(18-20мм), то укол прегнила(5000), с 15дц дюфастон и на перенос Если фолликул не созрел,то доп.УЗИ через день, а дальше прегнил и по схеме. Главное эндометрий и поддержка с дня овуляции.
0
15.07.2015
Благодарю super_smilies086.gif!!! Спасибо за совет с прегнилом! Ведь точно, можно не мучатся, а уколоть лекарство) Мне клексан приписала за три дня до переноса, больше ничего) Но по-моему тоже надо подключить поддержку в виде прогестерона. Я утрожестан во всех протоколах принимала.
0
15.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Минск
У меня сейчас в поддержке 3 дюфастона и 2 утрожестан(200) в сутки
0
15.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Минск
Утрожестан подключили с дня переноса
0
15.07.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

ЕЦ однозначно намного лучше, ведь не травишь ни себя, не ребеночка лишними гормонами, кровь не так сгущаеться, потому что нет в поддержке эстргенов. Поэтому говорить,что это бесполезная трата денег нельзя. Но проблема действительно в том, что надо быть понастойчивей и самой просить почаще напрашиваться на узи, чтобы точно поймать день овуляции. Можно так же делать тесты и мерить БТ....и все будет хорошо!

0
15.07.2015

Конечно поймать О самое главное, за это больше всего волнуюсь) Спасибо за БТ, я как-то забыла об этом методе.

0
15.07.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

а вообще в ЕЦ для подстраховки колят прегнил, чтобы точно лопнул фолик и врач был почти)) уверен в дне овуляции

0
15.07.2015
ага, спасибки! Спрошу за прегнил  super_smilies086.gif
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня была возможность отследить овуляцию по УЗИ. УЗИ делала на 5,9,11,13,15,16 дни цикла. Страховалась тестами на овуляцию с 11 дня. Как назла в том цикле была поздняя овуляция. На 15 день утром еще был дом фолликул, вечером на тесте четкие 2 полоски (тест был премиум диагностикум — очень хороший), а 16 вечером по УЗИ желтое тело и жидкость в Дугасовом пространстве. УЗИ на 5 день делала для контроля, т.к. это был следующий цикл после неудачного свежего протокола. После переноса был только крайнон. И все получилось!

0
15.07.2015
спасибо! А вы тесты делали два раза в день утро-вечер? Читаю, что на 15 день делали тестик вечером, а мне говорили тесты мочит по утрам. Как лучше?
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тесты на овуляцию рекомендуют делать во второй половине дня. Так написано было в инструкции к тесту. Это связано с особенностями секреции ЛГ. Делала вечером между 17 и 19 ч. С утра рекомендуют делать тест на беременность на очень маленьком сроке (моча более концентрированная). И не покупайте дешевых тестов на овуляцию во избежания непонятностей.

0
15.07.2015
Подольск
У меня было 6 переносов. И получилось только крио в естественном цикле. Перенесли 2 эмбриона и оба прижились. Только один потом замер. Родила здоровую дочку.
0
16.07.2015
Подольск
Кроме дюфастона с 16 дня цикла ничего не принимала.
0
16.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск
Просто к слову )))) На Западе очень популярен в ЕЦ когда снижен свой овариальный запас яйцеклеток
0
15.07.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

прошу прощения, а какая тут связь с запасом ЯК? вы не путаете-протокол в ЕЦ и криоперенос в ЕЦ?


0
15.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск
может быть и путаю ))
0
15.07.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Казань
Я в августе планирую крио в ец. Тут ведь главное овульку не упустить, почаще ходить на узи. Я своему врачу на 100% доверяю, своя овулька есть, почему не попробовать? К тому же меньший стресс для организма. А еще у меня густая кровь, а от гормонов она еще более сгущается, так что еще один плюс за крио в ец. Удачи!!!
0
15.07.2015
Спасибочки! Я тоже своему врачу доверяю, но вот переживаю словим ли О... У меня тоже густая кровь, так что отсутствие доп лекарств радует конечно. Тем более, что на узи сб и вс выходные дни))) А с тестами я не особо дружу. 
0
15.07.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Отрицательно, но я не считаю что деньги на ветер. Ведь многие забеременели в крио в ец.
0
15.07.2015
А почему отрицательно, поделитесь пожалуйста. Я переживаю из-за того, что с О могут быть непонятки: словим или нет? А с ЗГТ все проще, делаем тогда когда эндометрий вырастит. Но здесь другой нюанс, на згт у меня эндик мало растет ели-ели дотягиваем до 8,3 мм 
0
15.07.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Мне так и не обьяснили, почему мой эмбрион тогда не прижился даже. И это при том, что была своя овуляция и пышный хороший эндометрий. Я думаю, это либо качество эмбриона не особо хорошее, либо сам врач виноват. Дело в том, что у меня было подозрение тогда, что он мне ничего не подсадил. Сделал вид. При чем подсадка длилась минуту не более. Да и через 2 недели он забыл, что мне вообще делал подсадку. Вот такие дела.
0
15.07.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
В этом крио- хотели идти в ЕЦ, но потом посмотрев цикл- мой эндик не рос и мы пошли на прогинову и пошли в след.цикле в крио на ЗГТ! Хотя я за ЕЦ и моя врач тоже, но как поведет твой организм, вдруг овульки не будет или ещё чего, уйдете на блокаду или на след.цикл отложите и сделаете на ЗГТ! Удачиии большушей!!!
0
15.07.2015
Спасибо большое, вам тоже!!!
0
15.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Минск
У нас 3 крио в ец и два из них положительные!!!!!!!!
0
15.07.2015
Как здорово! Спасибо вам огромное, что делитесь своим опытом! 
0
15.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Марусь, у меня было крио в ец! Все прошло замечательно) после подсадки только утрик 400 в день и фолька))) нам уже 9 неделек)) настраивайся на позитив, и вреред! Пробовать надо все! Удачи и аааааапчхииии на тебя заразнейший)
0
15.07.2015
Спасибо большое, что поделились таким позитивным опытом!!! Ловлю  super_smilies094.gif
0
15.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
У меня было крио в ЕЦ — получилось именно в нём, до него 2 свежих переноса. Проблем с О у меня нет — легко всё отследили.
0
15.07.2015
Спасибочки!
0
15.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

У меня был крио в ец и густая кровь, все равно колола клексан и все положительно прошло. У нас в клинике, наоборот высокий процент удач в крио, гормоны спокойнее.

0
15.07.2015
super_smilies086.gif
0
15.07.2015
Москва
У меня в КРИО на ЗГТ ничего не получилось, а следущий перенос в ЕЦ оказался удачным. При этом я даже овуляцию пропустила. Где вы такого начитались, что шансы нулевые? По мне так хорошие шансы. И для развития Б при наличии своего желтого тела более естественные условия создаются нежели на ЗГТ. Удачи вам и ничего не бойтесь.
0
16.07.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
если овуляция регулярная — я за ец!
0
15.07.2015
Спасибо! super_smilies086.gif
0
15.07.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Я забеременела  крио в ЕЦ
0
15.07.2015
big_smiles_150.gif
0
15.07.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
15.07.2015
Девочки у кого имеется лишние кг проголосуйте пожалуйсто Хочу на ЭКО

Похожие записи