Девочки, всем привет! Пишу в сообщество первый раз, прошу не проходите мимо. Мне предстоит второй крио-перенос. Было одно ЭКО с переносом и крио-перенос все неудачно. Крио было на ЗГТ. Теперь врач предлагает сделать крио-перенос в ЕЦ. Сказать что я бздю - это ничего не сказать, но не об этом сейчас). Какое ваше мнение на этот счет? О своя есть будем ловить, но все-таки как-то очень стремно, в инете очень много плохих отзывов о переносе в ЕЦ, типа шансов практически нет. Создаю голосование, за отзывы буду очень-очень признательна.
(модераторы, если не в ту категорию запостила, извините)
!!! Спасибо за совет с прегнилом! Ведь точно, можно не мучатся, а уколоть лекарство) Мне клексан приписала за три дня до переноса, больше ничего) Но по-моему тоже надо подключить поддержку в виде прогестерона. Я утрожестан во всех протоколах принимала.
