Войти

Девочки у кого имеется лишние кг проголосуйте пожалуйсто

kitty1980
Рязань

У меня до протокола вес был 83-84, после 91-92. Протокол неудачный. Сейчас похудела, вес 64-65 кг. След.протокол планируем в октябре-ноябре, надеюсь все получится. Раньше овуляции не было вообще, после похудения и лапароскопии есть, но у нас еще МФ. Не знаю, что больше повлияло похудение или лапара.

А Вам удачи, чтобы протокол был победным!!!

0
10.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Девочки ну какие Вы молодцы, ну как же Вы так худеете хоть бы научили (хотя знаю жрать надо меньше). Удачи Вам пусть у Вас все получится.
0
10.07.2015
kitty1980
Рязань

Я к эндокринологу обращалась, и гармоны полправили и обмен веществ наладили научил меня правильно питаться. Хотя иногда расслабляюсь и хомячуууу в выходные))) Муж тоже к нему обратился помимо МФ с лишним весом, тоже скинул килограммчиков хорошо.хотя тоже подбивает меня на вредные вкусности периодически)говорит вдвоем не так совесть мучает потом)

0
11.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
я тоже ходила к эндокринологу, тоже учит кушать правильно назначает таблетки, в первый курс я похудела на 10 кг особо не ограничивая себя в еде, а потом их набрала на гормонах. А сейчас перед протоколом ходила к эндокринологу все те же назначения, но я не худею вес как замер big44.gif
0
12.07.2015
kitty1980
Рязань

Вот я тоже боюсь в новом протоколе набрать(((

0
13.07.2015
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон
Перед первым протоколом вес 76 кг при росте 160, сказали попить сиофор. Результата никакого. Пролет. Второй протокол 80 кг, пролет. После двух протоколов набрала до 87 уже не знаю что пить  и есть. Ничего не ем и от одной мысли, что нужно худеть поправляюсь. Печалька.
0
10.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань

А Вы худели с сиофора или нет. Я лет 5 назад пила похудела на 10 кг, а сейчас даже поправилась на нем.

0
10.07.2015
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

Пила сиофор 2,5 месяца, результат 0. А сколько вы его пили и сколько табл. в день?




0
10.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань

я пила сиофор 500 2 раза в день где то пол года. сейчас пропила в той де дозировке уже почти 3 месяца пополнела на 2 кг через месяц приема, потом скинула. Эндокринолог говорит его можно пить до 2 лет

0
10.07.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва
У меня всё тоже самое, только в обратную сторону(((
Терапевт сказал — набирай! Гемотолог сказал — вам бы есть побольше...
А моя Г просто смеётся надо мной  0039.gif 
Девочки!!!! Уж я ем-ем, а никуда ничего не откладывается. Только благодаря гормонам на стимуляциях и между ними появилась небольшая складочка на пузе. Г сказала — ну, вот есть теперь во что иглу втыкать...
Я не измождённая, ем много, реально много для девушки, но никак....
Говорят, что оттого и пролеты, что организм просто не может ещё на себя взять один ротик, жира мало(((((((((((
И ведь как же так??? В войну даже бабы рожали, совсем доходяги больные....
Так что вот, это я к чему?!
Юля, не слушайте никого!!! 
Если вам чувствуется, что вы можете — идите и сражайтесь за то, чтобы стать мамой!   fighter.gif
Я не сдаюсь, и пусть я доска!  
(Хотя я совсем не доска, мне кажется)
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!  kisses.gif
0
10.07.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Вес никак не влияет, врачи радовались, когда я с 80 до 50 сбросила перед протоколом, тк лекарства меньше надо и наркоз легче, в итоге протокол тот провальный, но причина не в весе была. В удачный шла около 60 кг, сейчас за 80 наверно. Причем основной вес набрала именно в протоколе. И я была самая худая из 5х человек, были и за 90 кг, у всех удача.
0
10.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Вот это сила воли у Вас с 80 до 50 похудеть.Молодец уважаю таких как Вы. А я слабовольная люблю покушать и повкуснее. big_smiles_76.gif

0
10.07.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Я тоже люблю)). Иначе не пришлось бы худеть)))).
0
10.07.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

В свой последний удачный протокол вступила с весом 78 кг.( до этого спрашивала врачей влияет ли вес на зачатие-никак не влияет) за стимуляцию+подсадку+первые 7-8 недель прибавила.....кхе-кхе....6-7 кг.жесть. Некоторые за всю беременность столько набирают а я уже Танкер (((((

0
10.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Родите и кг уйдут не переживайте. Удачи Вам.
0
10.07.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Спасибо))

0
10.07.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
перечитала кучу инфы,  если проблемнет на фоне именно лишнего веса-  то в принципе все ок.НО!Врачи против лишнего веса потому что тяжело потом будет носить,вся Америка на ЭКо и у всех хорошо 100, 
0
09.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
проблем вроде бы нет гормоны в порядке, но носить да в последние месяцы дышать было тяжко
0
09.07.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
недавно читала  в посте про то, что с нашей ЭКОшкой  ледит в больнице дама 46 лет и 230 кг,на последнем месяце и рожать сама собирается
0
09.07.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва
Я про протокол не знаю, но когда весила больше 90, овуляции не было. Стала весить меньше 70 — появилась сама собой. 
0
09.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
спасибо за ответ.у меня овуляция есть но толку от неё нет 0039.gif
0
09.07.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва
Ну это же зависит от того, что у вас с гормонами и всем остальным. У меня проблемы были жестко связаны с весом и гормонами: нормализовали гормоны — я смогла похудеть — восстановилась овуляции, а толка всё равно ноль. 
0
10.07.2015
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

мой вес меньше 90, но всегда был лишний при росте 164 см. 77-80 кг., на месячные не влияет, на репродукцию тоже...

0
09.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Спасибо за ответ. У меня тоже не влияет на месячные, но врачи всегда упорно заставляют худеть якобы в жировой ткани живота синтезируются какие то гормоны и негативно влияют на репродуктивную систему.
0
09.07.2015
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

во как, мне такого не говорили, у меня жирок равномерно распределяется, а основной в щеки идет по-моему)))) худеть не заставляли ни разу))) удачи Вам, Юлия))))

0
09.07.2015
Юлия
Павлодар
3 неудачи, 4 удача (с большим весом, чем в первых попытках).
0
09.07.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Здорово, надеюсь и мне повезет. Удачи Вам.
0
09.07.2015
Юлия
Павлодар
Однозначно у Вас всё получится! Иначе и быть не может. Удачи взаимно!
0
10.07.2015
Виктория
Мурманск

знакомая с весом 135 кг сама забеременела и родила сама же.проблем с циклом не было,всё ОК.у меня пост висит мне эндокринолог заявила что я вообще не забеременею если не похудею с весом 95 и это набрала от скачка гормонов(а то что у меня ТТГ,ДГА-с и 17-ОН повышены и нет труб я так поняла её не интересует)поэтому у всех всё индивидуально.

0
10.07.2015
Алина
Планирую

1 ЭКО (декабрь 2014): вес 66 рост 160 — беременность, но на 6-й неделе выкидыш (кушала все)

2 ЭКО(июнь 2015): вес 58 рост 160 — походу пролет, жду повторное ХГЧ (пол года не ем мясо вообще в любом виде, только рыбу)

0
14.07.2015
Ирина
Самара

Перед удачным протоколом посадили меня на гипоаллергенную диету, вступила в протокол , похудев на 15 кг, очень советую, и полезно и никаких лишних препаратов

0
10.07.2015
85 кг — пролет. Похудела до 80 кг — удача.
0
09.07.2015
а кнопочку посмотреть? )))
0
10.07.2015
Девочки, со сниженым овариальным резервом, короткий или длинный протокол? Перенос в ЕЦ

Похожие записи