Советую смотреть
Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО.Случайно наткнулась на 2 фильма и посмотрела с удовольствием.
1) Чего ждать, когда ждешь ребенка - Дженнифер Лопес и другие. Фильм о планирующих парах, о беременности и усыновлении.
2) Джуниор - в ролях Арнольд Шварценеггер и другие.
Мои впечатления от фильмов: фильмы полны чувств. Здесь прямо передаются чувства планирующих, беременных, как они ждали этой Беременности, этого ребенка. По Джуниор мне по началу казалось отвратительным видеть мужчину беременным, но те чувства, которые переданы через его роль очень красивые, неповторимые.
Оба я смотрела с большим чувством в сердце, растрогалась. Было очень радостно за героинь/ев фильмов, которые наконец добились долгожданной Беременности или детей.
Советую