Войти

как уколоть прегнил?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц
Видите, всем по разному назначали. У меня был прегнил 10000 , колола 2 куб в живот подкожно. У меня была такая инструкция в картинках
0
21.07.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
мне гиня говорила можно и в живот-можно и в попу7 в инструкции написано что можно и подкожно и внутримышечно
0
20.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
В первом протоколе колола в живот, а во втором в попу(причем врач настаивала на этом)
0
20.07.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Внутримышечно колят Прегнил. В попу.
0
20.07.2015
Мама мальчика (10 лет)
В попу колется 5кубовым шприцом
0
20.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
В попу
0
20.07.2015
Внутримышечно
0
20.07.2015
размер фолликула для пункции Крио на блокаде и киста. Как может повлиять?

Похожие записи