забыла доктора спросить-прегнил в живот колоть, инсулиновым шприцем?
как уколоть прегнил?
Видите, всем по разному назначали. У меня был прегнил 10000 , колола 2 куб в живот подкожно. У меня была такая инструкция в картинках
0
21.07.2015
Ответить
мне гиня говорила можно и в живот-можно и в попу7 в инструкции написано что можно и подкожно и внутримышечно
0
20.07.2015
Ответить
В первом протоколе колола в живот, а во втором в попу(причем врач настаивала на этом)
0
20.07.2015
Ответить