забыла доктора спросить-прегнил в живот колоть, инсулиновым шприцем?
Анжелика //забеременею в 2015//
→
ЭКО-мама
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)
планирую беременность
Москва
как уколоть прегнил?
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Кобленц
Видите, всем по разному назначали. У меня был прегнил 10000 , колола 2 куб в живот подкожно. У меня была такая инструкция в картинках
0
21.07.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
мне гиня говорила можно и в живот-можно и в попу7 в инструкции написано что можно и подкожно и внутримышечно
0
20.07.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
В первом протоколе колола в живот, а во втором в попу(причем врач настаивала на этом)
0
20.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Внутримышечно колят Прегнил. В попу.
0
20.07.2015
Ответить