Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 8 неделя Екатеринбург

Перенос состоялся.

у вас было крио? По поддержке врачу виднее наверное, хотя у меня списочек побольше. В день переноса лежала, потом на работу, но в сберегательном режиме, при возможности лежу дома. Удачи!
0
27.07.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
Ау вас когда был перенос? У меня в субботу и тоже сегодня вышла на работу. Ползаю тут как улитка. Мне даже кажется, что на меня обращают внимание, что стала медленно все делать))))
0
27.07.2015
У меня 18.07 был, тоже все по-тихоньку делала, думаю никто не заметил) сейчас уже как обычно двигаюсь) правда на 7дпп мазня была, два дня лежала
0
27.07.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
Выходные как раз были. Удачи, тебе совсем немножко ждать осталось!!!!
0
27.07.2015
Спасибо! И тебе тоже!!!! Пусть все получится!
0
27.07.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
А что предпринимали при мазне?я спрашивала врача про это(а вдруг),он ничего толком не сказал,только поддержку не отменять.
0
27.07.2015
У меня ночью началась, коричневого цвета, вставила папаверин, ношпу выпила. Утром связалась с врачом, она сказала если больше ничего не будет все продолжать как было. В итоге на следующий день уже все было чисто
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Сегодня был перенос.вот валяюсь в кровати.уже мультик посмотрела,думаю фильмы пересмотреть,какие к кинотеатре показывали.
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Нет .крио не было
0
27.07.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

я тоже сегодня забрала свлю ЕДИНСТВЕННУЮ БУСИНКУ!!!!! Мне врач сказала 3 дня покоя, меньше беспокойства и напряжения на пресс, тобеж на матку, что бы эмбриошка там не болтался, при движении усиливается кровоток и нужно спокойствие, чт бы дать прикрепиться!!! Удачи нам, будем лежать запузачиваться))))))

0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Точно.и пусть весь мир подождет.держим кулачки
0
27.07.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

а через 3 денька, можно уже вести спокойный образ жизни, прогулки, но в меру, а не так, что утром ушла, а вечером вернулась)))))), ни каких спортов, бань, желательно что бы была возможность и полежать и отдохнуть!!!

0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Привет.как у тебя сегодня сомочувствие?как спалось?я всю ночь проворочилась,поясница болит ужасно,лежать не могу,низ живота тож ноет,а так все пучком.
0
28.07.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

спала, я тоже не очень, но у меня почему-то болели мышцы на икрах, меня это пугает, сегодня начинаю колоть клексан по 0,4 у раз в день подкожно..

0
28.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ноги у меня тож тянуло очень.я думала-это на перемену погоды?
0
28.07.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

я думаю, что это из-за густоты крови, стимуляция и поддержка сгущает кровь!!!! по-этому и боли появляются....

0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
я прошлые протоколы была отличницей и даже больничный брала. Первые два я  была по поведению  аля "хрустальная ваза" остальное время до сдачи анализов "черепаха". А в этот раз не было такой возможности, в сам день переноса моталась в магазин, потом готовила еду, а следующий день с друзьями на природу, включая катер по волнам.  Это ужасно, сама понимала, но решила как можно меньше париться на эту тему. Слава Богу, все в порядке. Кровоток он ведь тоже нужен. Так , что думаю главное правило — это бережно к себе относится  (то есть на Эверест в это время не стоит подниматься) и побольше положительных эмоций. )) 
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо.на Эверест уж мне точно не взобраться.)))побуду немного хрустальной вазой.посмотрю,как мальчики без меня справятся.)))
0
27.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Время ожидания до контрольного хгч для меня (как и для большинства экошек) самое длинный по ощениям период )). Желаю дождаться трехзначного хгч! ! ! и при этом сохранить адекватность )))
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо.буду стараться
0
27.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Я лежала первые два дня,потом обычный образ жизни.ну естественно ничего тяжёлого не поднимала,не бегала и если начинала чувствовать усталость,ложилась.но я как то чувствовала что этот рас победный.и точно,на 11дпп сделала тест а там \\ :)сейчас нам 16-я неделька пошла.а в поддержку надо хотябы витамины добавить,я первый рас вижу такую поддержку как у вас.ну может врачу виднее...я желаю вам удачи,пусть все получится!!!и заразное беременное АПЧХИИИ на вас!!!:)
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ой спасибо огромное.забыла написать-пью ещё фольку и йодомарин.думаю проводятся на кровати дня три-на больничном до шестого.
0
27.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Вы прислушивайтесь к себе!организм вам подскажет что ему нужно и когда:)главное не нервничать и думать только о хорошем:)
0
27.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
У меня тоже в субботу перенос был. :)) я так для себя поняла, что 2-3дпп самые спокойные должны быть, т.к., если у нас с вами всё в порядке, то в это время идёт прикрепление и имплантация. Вот фольку точно подключите!! Странно, что врач не назначила...
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
А точно.забыла написать.фольку и йодомарин продолжаю пить
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Удачи нам всем
0
27.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я после переноса по магазинам поехала, а на сл день на работу вышла, из авто пересела на метро и наворачивала по эскалаторам бегом, мне сказали гулять и больше двигаться что кровоснабжение хорошее было!- удачный крио. Пусть у вас все получится!!! Ттт! 

0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо.мне что-то боязненно бегать.ходить долго не могу-яичники большие-ноют и мешают.
0
27.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У вас свежий тогда конечно аккуратно, но не залеживаясь)

0
27.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)
я первые дня 3 или 4 много лежала, потом спокойный образ жизни, но это у всех индивидуально, кто-то скачет как стрекоза и все успешно, а кто-то пластом 2 недели и неудача. верьте в удачу все получиться)). единственно я бы вам посоветовала пить фольку, странно что вам ее не назначили, может уточните у врача?
апчхии на вас super_smilies086.gif
0
28.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо большое.сих пойиала-не отпущу.фольку я продолжаю пить с начала стимуляции по 4шт в день и йодомарин-забыла написать на эмоциях.
0
28.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Сегодня лежите, отдыхайте. Завтра точно нужно двигаться для кровообращения, гулять... Актовегин еще не помещает, он обогощает кровь кислородом и ангиовит — фолиевая с витаминами В. Удачи и апчхиииии
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо.фольку пью и йодомарин
0
27.07.2015
Приветик! Я веду спокойный образ жизни, много лежу, встаю в туалет, поесть, на балкон выхожу подышать. Стараюсь не наклоняться, но все равно иногда приходиться. Сегодня собираюсь выйти на улицу рядом с домом пройтись немного. 25/07 был перенос.
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Удачи вам.я тож хочу дня три поволяться)))так приятно ничего не делать...)))
0
27.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Удачи и многозначного ХГЧ! А пластом валяться скорее всего не имеет смысла, а нормальный образ жизни — само то!
0
27.07.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо
0
28.07.2015
Декапептил.. На какой ДЦ надо придти на приём для вступления в криопротокол?

Похожие записи