Привет ещё раз.опять я и с хорошей новостью.напомню-в субботу перенос перенесли на сегодня,одна клеотчка.пришла сегодня-две.две клеточки,правда одна на сутки отстает в деление клеток.я попросила всех.забрала.двоих отличников.в поддержке только утрик 600.больше ничего.странно-у многих читала-поддержка на целый лист,а у меня одна позиция.приехала домой-лежу
Что думаете?как мне вести себя?лежать пластом или можно ходить потехонечку?
