1.Возраст на момент проведения процедуры: 1. 25 (мужу 32)
2.ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: 1.эко+икси
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): МФ + МФЯ(ЖФ)
4.Количество попыток, интервал между ними, результат: за полтора года: 3 крио протокола
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать: длинный, затем крио.
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались: сама сходила к гематологу- ничего не нашли.
7.Какие препараты принимались во время протокола: дифферелин, пурегон, прегнил.
8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось:1. 40 як -11 крио эмбрионов
9.Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось: каждый раз по 2 подсаживали
10. Подсаживали 3-дневок либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона): 1. только пятидневки
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени?1. была, какой степени не знаю -но это было тяжко)
12. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: 1.утрожестан, девигель, прогинова.
13. Ваше поведение и образ жизни после подсадки (сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание): два- протокола ходила на работу, один лежала. (была бхб -только в первом)
14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения): когда была бхб -очень каменел живот.
15. Мониторинг гормонов - эстрадиола и прогестерона:нет
16. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? 1. всегда на 9 ДПП
17. Ваш хгч, на какой ДПП. При положительном результате - УЗИ-диагностирование ПЯ:1.при бхб на 9дпп-43
18.Причины неудач: хз
19. Клиника: Ава-Петер (Бобров), одно крио в ngc (Лобзева)