Удаление зубов в ожидании ХГЧ.

воспаление при беременности на ранних сроках
Есть анастетики, допустимые при беременности. Например, мепивастезин.
02.08.2015
ну как можно в протокол идти с обломками? если любая планирующая беременность женщина в первую очередь проверяет зубы! Это я журю. а если по существу, конечно надо все вычистить, удалить. я думаю ничего страшного от анестезии  не будет. гораздо хуже воспаление. удачи и здоровья крепкого!!!
02.08.2015
Спасибо!!! Вроде все зубки пролечила, а вот этот не сложилось как то. Сама себя теперь журю. Завтра иду рвать, чтоб в дальнейшем небыло хуже.
02.08.2015
нужно это сделать как можно быстрее, воспаленный зуб страшнее, чем анестезия, у меня у знакомой подругу в 1 триместре оперировали аппендицит, все нормально с ребеночком, родился здоровенький, анестезия не самое страшное!!!!
02.08.2015
У меня сестра удаляла зуб мудрости без анестезии. Ей просто подморозили и все. Правда срок у нее был на тот момент около 10 недель. А вам пока можно и анестезию сделать щадящую, ведь малыш первое время растет за счет своих резервов. Удачи!!!
02.08.2015
Подморозили-это и есть анастезия. Просто чувство онемения, типа замерзло все. Врачи часто говорят пациэнту по простонародному)))) Удалить зуб мудрости без анастезии нереально, поверьте моему опыту работы в стоматологии:-)
02.08.2015
Ей сделали аппликационную анестезию, которой хватило на пару минут.
03.08.2015
Ну вот, аппликационная анастезия- тоже анастезия!:-)
03.08.2015
Крио в ец ,5дпп 12 ДПП пятидневки. На Эви-тесте бледная, но видимая полоска, не призрак.