Зб..

в армянском языке есть фраза  которая в переводе означает "я твою боль беру на себя". Я после двух Вб и 1  ЗБ начала понимать ее. Когда вы окружите себя любящими вас людьми, то каждый из них частичку этой боли возьмет на себя. и это не плохо, я по началу не хотела ни с ем делиться этой болью, так как видеть страдания мамы даже не знаешь, что больнее. Но это правда важно быть вместе сейчас с теми кто вас любит, только так боль уйдет. Не сразу конечно, но уйдет. И, тогда вы  с мужем снова посмотрите выше горизонта и будете готовы снова идти на встречу к победе.  
04.08.2015
Просто когда начинают спрашивать что да как это постоянно окунаешься в эти события.Маму вообще жалко она вся осунулась я реву ей плохо зная дочь страдает а помочь не как . Просто кто то вот быстро , кто долго отходит от этого у кого какие нервы. Просто кто то берёт с легкостью делает аборты убивают своё чудо ,а кто то со спокойно без созрения совести оставляет в роддоме
04.08.2015
Ты будешь самой лучшей мамой на свете!  только  переживи  эту боль и снова начни   находить причины для радости. А сейчас наверное просто придется свернуться калачиком вдвоем с мужем, держась за руки.
04.08.2015
Спасибо. .Лёгкой беремености и родов тебе..
04.08.2015
Все в руках Всевышнего (если Вы верующая). И от Вас это не зависит. Если не верующая, то примите то, что природа выбирает сильных. Сама пережила ЗБ, страдала до тех пор, пока не поняла, что важнее любовь с мужем, муж и жена (любящие друг друга люди) это уже семья.
04.08.2015
Ну и с мужем уже все на нервах и в напряжении.Они ведь тоже сдаются и тоже бывают бессильны
04.08.2015
я уже три раза так думала и мысленно себя откидывала назад, что можно было в первый раз изменить , во второй, в третий ...(у меня было три з.б.) и все проверено , и нечего уже больше проверять ....осталось только эко с пгд и то показаний нет ,т.к. генетика абортуса последняя хорошая , но ...нужно делать,чтобы и эту ситуацию как то изменить! Мысли эти гоню от себя постепенно... Гоните плохие мысли , не спрашивайте " За что" , просто нужно двигаться дальше!!!!
04.08.2015
Спасибо стараюсь.Вот на чистку готовят после медикаментозного
04.08.2015
Я уже снова Б, но тоже до сих пор думаю, если бы знала, что надо было бы обследовать гемостаз перед 1 протоколом......ЗБ с нормальным кариотипом эмбриона(( Время притупляет боль...И снова поставленная цель идти дальше помогает... Нужно идти дальше, через страхи и боль! Набирайтесь сил и терпения!!! Для достижения цели силы обязательно появятся!!! Удачи вам!!!
04.08.2015
Спасибо большое постараюсь. .лёгкой вам беремености и родов. .
04.08.2015
Спасибо!
04.08.2015
Я точно так же себя винила, никак не могла из депресняка вылезти. Было ощущение, что не знаю как быть дальше. До этого были какие-то мысли, планы, надежды и вдруг в один момент все изменилось...А на завтра уже обычный день, но без планов и  надежд. Муж на работе, а я в мыслях своих одна дома. Родные не знают. Никто не знал. Встреча была назначена, которую не отменить. Все шутят смеются,а  я скрипела зубами от боли, выкидыш начинался.  Думала сдохну от отчаяния...Не сдохла, только жить противно было. Потом не выдержала, решила что мне нужна забота какая-то. Был мой день рождения, были дорогие  подарки, я попросила животное какое-нибудь. Муж подарил мне маленького морского поросенка, моя сладушка, моя отрада. Он помог мне влезти из скорлупы и вернуться к жизни. Вот только тогда начало отпускать меня. Все мои накопленные гормоны со слезами и любовью вылились на него. Через 4 месяца я с новыми надеждами уже шла в крио...   Вам надо восстановиться, жить захочется, это точно! Но нужно время. Сейчас еще гормоны мучить будут. Вы не виноваты ни в чем. Плачьте, рыдайте, кричите,выплесните все, что камнем сидит внутри сейчас. Только время поможет смягчить эту боль.   Кстати, о церкви, у мужа моего была такая же реакция тогда. Сейчас уже отпустила обида. Я думаю к вам тоже вернется вера, возможно тогда, когда возьмете на руки своего малыша. 
04.08.2015
Спасибо большое за поддержку...
04.08.2015
У меня тоже была такая пора, когда выкидыш случился внезапно ( лежала в больнице под наблюдением на узи сердечко билось) не прошло и часа это произошло я даже подумать немогла что это происходит со мной, а я ведь еще была под постоянным контролем врачей и то не сохранили :(( Очень долгое время, не могла прийти в себя, винила себя и врачей. Вера просто пропала! Но время лечит однозначно все забывается нужно просто время. И вот еще один факт, буквально недавно отпустила эту ситуацию,сказала себе что так надо было,значит пошло что то не так, и стало легче на душе. Собрала всю силу в кулак и пошла дальше и как видишь вроде получилось,а сейчас думаю может надо было давно отпустить эту ситуацию, все дело в нашей голове это психологический фактор.Так что мыслите только оптимистично, и отпустите ситуацию, и все у вас получится,вера это главное! Вам большой удачи в преодолении ваших переживаний и страхов, и пусть все забудется! Желаю вам веры и исполнения этой мечты как можно скорее!
04.08.2015
Спасибо большое . Лёгкой беремености и родов..
04.08.2015
Надо просто понять и принять то, что ты не виновата в данной ситуации. Скорее всего  были какие то генетические нарушения у плода. Когда ты все это осознаешь, станет легче. Ведь ты мечтала не просто родить, а чтобы ребеночек был здоровый и счастливый. Нужно обязательно отвлечься и порадовать себя.... Все пройдет, и будут у тебя здоровые детки, верь.
04.08.2015
Спасибо большое..
04.08.2015
Когда у меня случилась зб два года назад,я очень напоминала тебя сейчас,знаешь очень тяжело оправится от такой потери,тем более нам эко беременным,нам и так всё даётся не легко,а когда после всего прошедшего мы всё таки получаем нашу долгожданную беременность,нам кажется что все плохое уже позади и теперь будет нам только счастье!!!!!Но это к сожалению ни так,это только начало долгого и трудного пути!Два года назад я думала что сойду с ума,хотя все близкие и родные были рядом я всё равно чувствовала себя очень одинокой и несчастной,но время прошло и боль утихла,это чувство потери притупилось ,но до конца всё равно не ушло...Держись!!!!Вернётся и радость к жизни и вера в Бога!!!!Всё проходит и это пройдет!!!!Мы сильные,нам просто так не даются эти испытания!!!!!!
04.08.2015
Спасибо..Может это и так..Но всё равно верить больше не смогу.Что за бог такой деток отбирать..
04.08.2015
Я тоже винила частично себя,просто я заболела,и пыталась лечиться сама,потом ночью кровь,привезли почистили,оказывается уже было зб.Вот кто бы знал?Я на узи не так часто бегала.Я как то быстро отошла и зачем то через 2 месяца побежала на подсадку последней криошки.Сейчас опять себя ругаю зачем?Мы доверяем врачам,вот и исполняем все что они говорят.Кручу все,но себя уже меньше виню,очень хочу чтобы все у нас получилось.Это надо пережить,а лечит только время как бы банально это не звучало.
04.08.2015
Да согласна. .Но время не лечит к сожалению не лечит .Желаю всего всего вам хорошего.И главное стать мамой взять на ручки своё дитя.
04.08.2015
Спасибо,все мы если по настоящему хотим когда нибудь будем с малышами.
05.08.2015
Пусть будет так.
05.08.2015
Вот и у меня те же мысли. И страх. Прошу прощения у малыша, что не сберегла.
04.08.2015
Тяжко сил нету вообще
04.08.2015
самое главное тебя сейчас не жалеть, иначе совсем расквасишься!!! Опускать руки ты не имеешь права, ты должна дойти до своей цели!!! что бы эти руки совсем скоро кочали своё счастье!!!! Стиснув зубы, через боль и обиду, в ПЕРЁД и только в ПЕРЁД!!!! соберись тряпка) super_smilies086.gif
04.08.2015
Ох тряпка расползлась(((
04.08.2015
слезами горю не поможешь, тебе сейчас надо светлую голову и здравый разум, дабы разобраться в пречине и предестереч себя в следующую Б.
04.08.2015
Стараюсь. Но как наступает вечере идёт такая тоска по инерции разговариваю ложа руки на живот а там ведь нет не кого.и всё грудь болит как камень
04.08.2015
попей упсок., и старайся не оставаться на едине с собой
04.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Причины ЗБ Рушится мое счастье,нет СБ(((