Войти

Протокол и бассейн???

Мама мальчика (10 лет) Брянск
Если чистый, то можно конечно. Даже есть для беременных занятия в бассейне.
0
11.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Я уже инет перелопатила вроде как вы пишете, что можно . Но что то так сыкотно стало.
0
11.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Да, потому и не хожу). И не пошла бы, если честно. Но можно.
0
11.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Но у нас свой бассейн во дворе , по этому я рискнула.
0
11.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Можно марганцовки чуток добавить, это убьет любую заразу, если она есть в воде. Или он большой??
0
11.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Но он не маленький мощный фильтр , да и химий много типо хлорки.
0
11.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

рекомендуют вставлять тампон, что бы от хлорки и химии не нарушить флору, просто во время стимуляции иммунитет сильно снижается, для того что бы исключить отторжение эмбриона как инороднее тело, в связи с этим могут быть нарушения в флоре, всякие палочки коки и бактерии, химия их может спровоцировать, поэтому лучше вставлять тампон. может я конечно дура, и уже меня эта гинекология задрала, я не пользуюсь тампоном только на море, а во всех других местах бассейн, пруд, речка, всегда страюсь засунуть тампон, не хочу всяких молочниц и бяк))))

0
11.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Я пользуясь эпеген спрей , советую . И у меня крио. По этому я без стимуляции. Вроде тфу тфу бяки нет.
0
12.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

ну тогда чего бояться)))!!!!!

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Все поняла)). В моем представлении дачный бассейн это нечто мелкое))).
0
11.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Не он пять напять и 16 тон воды
0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
)))))
0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иваново
Во время беременности купаться и плавать можно. а вот во время стимуляции я боялась плавать. Переживала, что простужусь.
0
11.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
А я вот рискнула ну ладно , что будет то будет.
0
11.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иваново
Все будет хорошо )))))
0
12.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Спасибо.
0
12.08.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
Я спрашивала у репродуктолога и плавала вплоть до пункции. Даже пару раз встречалась в бассейне с репродуктологом(было забавно). В последние пару дней она сказала снизить нагрузку. Инфекции в бассейне не боюсь, это фантастика))) Протокол удачный)
0
11.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Все я спокойная. Спасибо.
0
11.08.2015
планирую беременность Екатеринбург
Я хходила до переноса, после -запретили.
0
12.08.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Спасибо успокоили.
0
12.08.2015
Заболела в протоколе((( ЭКО -мама , прощай

Похожие записи