Девчоноки хочу слышать вашего мнения . Можно ли купаться в бассейне ? Будуще в протоколе.? Бассейн дачный , не общественный .
планирую беременность
Москва
Протокол и бассейн???
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Если чистый, то можно конечно. Даже есть для беременных занятия в бассейне.
0
11.08.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Я уже инет перелопатила вроде как вы пишете, что можно . Но что то так сыкотно стало.
0
11.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Да, потому и не хожу). И не пошла бы, если честно. Но можно.
0
11.08.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Но у нас свой бассейн во дворе , по этому я рискнула.
0
11.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Можно марганцовки чуток добавить, это убьет любую заразу, если она есть в воде. Или он большой??
0
11.08.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Но он не маленький мощный фильтр , да и химий много типо хлорки.
0
11.08.2015
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
рекомендуют вставлять тампон, что бы от хлорки и химии не нарушить флору, просто во время стимуляции иммунитет сильно снижается, для того что бы исключить отторжение эмбриона как инороднее тело, в связи с этим могут быть нарушения в флоре, всякие палочки коки и бактерии, химия их может спровоцировать, поэтому лучше вставлять тампон. может я конечно дура, и уже меня эта гинекология задрала, я не пользуюсь тампоном только на море, а во всех других местах бассейн, пруд, речка, всегда страюсь засунуть тампон, не хочу всяких молочниц и бяк))))
0
11.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Все поняла)). В моем представлении дачный бассейн это нечто мелкое))).
0
11.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Иваново
Во время беременности купаться и плавать можно. а вот во время стимуляции я боялась плавать. Переживала, что простужусь.
0
11.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
Я спрашивала у репродуктолога и плавала вплоть до пункции. Даже пару раз встречалась в бассейне с репродуктологом(было забавно). В последние пару дней она сказала снизить нагрузку. Инфекции в бассейне не боюсь, это фантастика))) Протокол удачный)
0
11.08.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Все я спокойная. Спасибо.
0
11.08.2015
Ответить