Войти

Заболела в протоколе(((

Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Напишите какие препараты на згт.  У меня фоликула нет в этом цикле, врач говорит не важно. Голова кругом когда згт а когда нет?
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

У меня прогинова 1 таб,клексан 0,2 ,ангиовит 1 таб,актовегин 3 таб,дивигель 4 гр в день,дексаметазон 1/4 таблетки, курантил 1 таб .

0
11.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Еще вопросик а чем отличается згт от обычного? По препаратам отличий нет.
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Ну в Згт нет овуляции и подсадку делают тогда ,когда эндик достиг нужного размера,а крио в ец это тогда,когда ловят овуляцию по узи и подсаживают в овуляцию вроде как-то так)))

0
11.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

У меня прошлое крио было в ец рос фолик и овуляция была, подсадка была не сразу а на пятый день после. т.к. пятидневочки были. Вообщем у меня разница в крио только в том что с овуляцией пила прогинову, а сейчас без мажу дивигель. Голова кругом big_smiles_280.gif . Как вы выздоравливаете?
0
12.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
да пока непонятно((,завтра на прием очередной иду посмотрим что скажут).А пока жду на почту результаты анализов которые до сдавала перед подсадкой)
0
12.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

ну как на прием сходили, перенос будет? У меня в общем анализе мочи лейкоциты 6ед, надеюсь это норма.

0
13.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Плохо сходила,эндометрий всего 6 мм,перенос 20 числа ,если чуть подтянется то будет ,если нет то незнаю ,будем пробовать переносить на что есть.Сейчас вот ем тыкву,ананас ,сок тыквы,граната уже подташнивает от такой еды,но мне на очередной прием в субботу и будет врач решать,если эндик будет мм8 в субботу ,то в четверг перенесут .Анализы пришли более менее,теперь вот жду второй день мазок .(до 6 единиц норма лейкоцитов для женщин в моче)

0
13.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Будем надеятся что подрастет, если бы не рос совсем-это плохо, а так еще и в один день на перенос пойдем angel.gif . Сегодня была у врача, назначили перенос на 20. Еще мононуклеарами орошение буду делать во вторник. У меня 5-ти дневочки. а у вас? Кстати спросила у нас с вами получается ЕЦ крио, а ец только препараты для наращивания эндика.А згт это когда эндик не растет без фоликула даже на препаратах(прогинова или Дивигель), в таком цикле есть еще и стимуляция. Вот так. Я для поднятия иммунитета сейчас ставлю еще свечи "Галавит" но это до переноса, и еще спрей "имунофан" длительно.Чтобы не заболеть.

0
14.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Тоже 5 дневочки,а вот мне наоборот будут ставить капельницы чтобы снизить иммунитет так как с мужем есть совпадения по hla .Вчера до такой степени тыквы объелась,что даже думать сегодня о ней немогу))))))Пришел вчера последний анализ ,мазок,слава богу все хорошо там.Удачи нам с вами ).Я конечно завтра иду на прием и точно буду завтра знать будет или не будет подсадка,но мы всё-таки хотим попробовать .

0
14.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск
С тыквой конечно это жесть, но ничего главное результат. А совпадения вы выявили по кариотипу, или это что то другое? И результат завтрашнего похода к врачу мне обязательно напишите, держу за вас кулачки. У вас это какое эко, первое?

0
14.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Пункция была еще в мае,а перенос все откладывается,да первое эко(беременность не первая,была замершая естественная беременность)Нет кариотип у нас отличный ,HLA это как бы набор генов ,у нас есть совпадения ,а как правило ребенок получает половину от мамы ,половину от папы,а у нас так как похожи гены,мой организм может подумать что какаята клетка или ген(непомню что точно)у меня  растет ,не примет за плод и будет  ее отторгать,поэтому мы решили прокапать имуноглобулин .Но врач не думает что на самом деле повлияет ,но перебдеть решили.Ведь беременность была и замерла уж точно не из совпадений. У меня была ангина в период беременности и крови оказывается густая ,да и ттг тогда подскочил.Это сейчас я уже все знаю про свой организм,за чем нужно следить ,что предпринимать,а тогда просто забеременнела спустя два года попыток и была счастлива и особо себя не утруждала.(у нас МФ еще,поэтому долго не получалось)

0
14.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Я думаю у вас все получиться. Эмбриончики какого класса?
0
15.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

А сколько дивигеля в день мажете?

0
12.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск
2 пакета в день по 1гр.

0
13.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

это получается 2гр. в день

0
13.08.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

В стакан воды чайная ложка соли, чайная ложка соды, 3 капли йода, полоскать горло как можно чаще...

Из препаратов лучше у репродуктолога спросить что можно, знаю что точно парацетомол не противопоказан (от температуры и слабости).

0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Полоскаю именно тем ,что вы написали,врач сказала парацетамол и аспирин пить если будет температура,меня очень волнует именно горло .Как думаете полоскание ,молоком с медом лимоном можно вылечить горло?еще лизобакт врач разрешила.Я уже с мая месяца все никак не дождусь переноса,то одно то другое,сейчас после гистеры я и хотелось бы сейчас перенести малышей.Моя любимая врач уходит к сожалению в отпуск в сентябре и потом только в октябре перенос.Не хочется из за горла все планы рушить super_smilies049.gif

0
11.08.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

А другое и нельзя сейчас в протоколе (я про антибиотики). 

Этот раствор очень хорошо работает, лучше всяких антибиотиков.

0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Буду полоскать горло ,надеюсь поправлюсь,спасибо super_smilies082.gif.Легкой Вам беременности и родов в срок super_smilies086.gif

0
11.08.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо =) 

Беременного протокола вам !!!

0
11.08.2015
Елена
Планирую Екатеринбург
Так возьмите что то помощнее для горла, пока можно до переноса, чтоб наверняка. Чай с медом -хорошо, но по себе скажу, мне плохо помогает. От горла тантум верде помогает - не антибиотик, его при беременности можно, да много каких препаратов, может еще противовирусное.
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Спасибо сейчас позвоню мужу ,чтобы купил лекарства. super_smilies082.gif

0
11.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Я тоже в крио еще не переносили малышей. Очень боюсь заболеть опять, только выздоровела, горло жутко разболелось и ОРВи. Пейте Анаферон или Кагоцел (это противопростудные. не антибиотики)  Если уже болеете то выпиваете таблетку, через 30минут еще одну. и через 30 еще, и так 8 таблеток. Затем 3 раза в день по 1таб. Мне так врач назначала. Еще Тантум верде, таб.Мукалтин, и полоскать содой. Удачи!!!
0
11.08.2015
Мама
Югорск
Простите, это схема приема кагоцела через 30мин? Кагоцел самый сильный препарат из противовирусных. И такие дозы для него это конечно жесть.
0
11.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Мне назначали Анаферон. Схема на него.
0
11.08.2015
Мама
Югорск
Ааа, тогда согласна!
0
11.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Мне очень хорошо помогает ингаляции над паром( гор вода + сода) Вдох- ртом, выдох через нос 3-4 раза, а потом меняем вдох- носом, выдох через рот. Так и чередуем!  Очень хорошо полоскать горло календулой или ротоканом 1 ч л на стакан очень теплой воды. Полощим почаще! Я и дочку  свою так лечу помогает очень хорошо!  За пару дней, как огурчик)))

0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Благодарю ))))

0
11.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Да во время ингаляции надо хорошо себя накрыть сверху желательно пледом, чтоб пар не выходил! После ингаляции тоже сразу не раскрываться надо полежать укрытой так чтобы только один нос торчал ( остывать надо потихоньку) Желательно не пить в течении 1 часа!  На 2литра гор воды надо 2 ст л соды с горкой) желаю скорее поправиться big_smiles_150.gif

0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

super_smilies086.gif спасибочки

0
11.08.2015
За 5 дней точно поправитесь:) главное без паники!!!
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

без паники не получается (((,думала что уже вот-вот все случится,а я накосячила и простыла(((

0
11.08.2015
Надо постараться собраться с мыслями, так и выздороветь легче будет намного! Здоровья вам, все будет хорошо!!
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Спасибочки большущее ,буду настраиваться на хорошее,легкой беременности и родов в срок Вам).

0
11.08.2015
Спасибо 😘
0
11.08.2015
Марина
Никита, 10 лет 1 месяц Самара
Парацетамол безопасный. При маленькой температуре мне помогает. И биопарокс брызгать в нос и горло. Он в кровь всасывается всего на 20%. Репродуктолог сказала что парацетамол вообще безобидный. Да и о биопароксе я спрашивала в протоколе, но правда еще задолго до переноса.
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Болит только горло и темпа повысилась до 37 ,а так больше ничего не беспокоит 

0
11.08.2015
Марина
Никита, 10 лет 1 месяц Самара
Но от температуры парацетамол, но проконсультируйтесь с врачом. А попробуйте лучше народные средства. Молоко с медом. Чай травяные. Горло солью с содой можно полоскать. Помогает, но надо очень часто полоскать. Ну и как вариант биопарокс спрей. Он хорошо от боли в горле помогает и быстро. Природный антибиотик. В кровь всасывается на 20 % и на данном этапе кажется не навредит.
0
12.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Спасибо большое,лечусь из-за всех сил)))

0
12.08.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Лизобакт и чай с малиной как можно больше. Сама в удачном протоколе заболела это прям какой то закон подлости бывает.
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Вот и я вчера подумала ,то голова то попа))))Уж заболеть я никак не планировала(((Надеюсь вступлю  в протокол и он будет удачный angel.gif

0
11.08.2015
Юляша
Дочечка, 13 лет 4 месяцаПланирую Рязань
Удачи Вам и //  А я 8 августа приехала с пункции и заболели лимфоузлы под челюстные наверное продуло кондиционером тоже переживаю пипец после завтра перенос. Лечусь как могу и успокаиваю сама себя что может это хороший знак заболела как и с дочкой в удачном протоколе.
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

И Вам Удачки и // в итоге super_smilies082.gif

0
11.08.2015

Я тоже заболела в протоколе — и пришла к выводу, что это вообще нормально, ибо многие заболевают! Где-то на пятый день уколов пошла дикая боль в горле и насморк. Все закончилось тогда, когда закончились уколы гонала. В день пункции я была более-менее, в день пересадки вообще как огурец.

0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Спасибо,но я в крио на Згт ,а не в свежем,из уколов только клексан,остальное таблеточки.Врач сказала лечись иначе не перенесём деток super_smilies068.gif Тоже надеюсь быть огурцом angel.gif.Я сама виновата что  заболела,думать надо было((((,попила холодного и валялась под вентилятором ,ибо жарища невозможная.

0
11.08.2015
Ну, я прямо до дня подсадки наглым образом пила лекарства от простуды (кроме антибиотиков). Уже не помню, какие..... типа ибупрофена. В общем, помогло. Ну и конечно чай с медом и лимоном, молоко горячее с медом и маслом, звездочкой и йодом горло и грудь мазала. В борьбе все средства хороши :)
0
11.08.2015
Мама
Югорск
Оциллококцинум.
Мирамистин в горло, можно и в нос, если заложен.
Под язык лизобакт.
Рассасывающие таблетки шалфей или терафлю — от боли в горле.
Полоскание сода+соль, если с щитовидкой все норм, то туда же добавить 5 капель йода.
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую
Спасибо большое Вам
0
11.08.2015
Мама
Югорск

Та, не за что )))

Не болей! Детям нужна здоровая мама)))))))))))

0
11.08.2015
Анна
Красноярск
Скажу, что помогает мне, когда воспаляется горло, а у меня это первое, что болит при малейшей простуде, вернее гланды и тд.. Я брызгаю только СТОПАНГИН и больше ничего, плюс полощу солью с содой горло, пью только парацетамол или ничего. Так как температура и болезненное состояние сразу проходит, как только гордо идет на поправку. За 2-3 дня все проходит, если во-время начинаю. Не болейте! Удачи вам )))
0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Спасибочки super_smilies086.gif

0
11.08.2015
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Полоскайте хлорофилиптом каждые 2 часа и спиртовой компресс на ночь ,можно еще рассасывать  лизобакт (даже  беременным можно) в промежутках с полосканием ,вот не знаю антибиотики можно,они точно быстро помогут ,но думаю сейчас нельзя .

0
11.08.2015
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Лизобакт рассасываю ,горло полоскаю ,надеюсь не отменят протокол 0039.gif.Спасибо Вам .Антибиотики не хотелось бы сейчас принимать((.Аспирин выпила 

0
11.08.2015
6ДПП Протокол и бассейн???

Похожие записи