Девочки напишите мне пжл схемы и дозы ,уколов хгч в поддержке...сколько раз,в какой дозе и какой препарат? Мой дохтор против них и вообще за естественный путь за минимум поддержки ну если тока кусочек утрожестанчика))) буду заниматься самодеятельностью...
Схемы уколов.... хгч..
Насть,ХГЧ уколы не гарантия Б. Их в основном назачают для поддержки функции желтого тела,то есть для лучшей выработки прогика. В основном тем6у кого уже не очень хорошо работают яичники. Если есть гипера-назаначть нельзя,только гиперу усилит. Да это и в принципе не нужно,так как гипера показатель усиленной работы яичников.Мне назначали Прегнил 5000. В первом протике в день переноса и через два дня на третий ,3 раза. В этом -на 1дпп и далее такая же схема. Думаю,тебе это не надо. Спроси мож обо орошении Лейкостимом перед переносом?Он вроде уважает эту тему
Это препарат(есть аналоги-Нуклеоспермат натрия,Нейпомакс),способствующий имплантации. Колониестимулирующий фактор. Почитайте в инете). Но это из препаратов без точной доказательной базы. Но хуже не будет. Его используют сногие репродуктологи,в Штатах часто перед переносом используют(делают орошение матки). У нас тоже. Иногда после переноса колят в небольших дозах,тоже способствует. При лечении хронического эндометрита орошения делают тоже. Восстанавливает эндометрий.
да он знает,Насть! Я с с ним как-то на консультации обсуждала.И статью его читала по этому поводу.
http://www.origio.ru/about us/events/~/media/files_to_download/Marketing brochures/Russia/Role of growing factors in reproduction.ashx
Мне тоже назначили такую схему. Еще в поддержке утрожестан 100, папаверин, курантил, фолька, омега, магни и фраксипарин 0'3
Гематолог назначила, мутации гемостаза
Странная клиника. Колю 0,3 раз в день, утром
Анастасия, здравствуйте.
А вы не помните как вёл себя эстрадиол после подсадки ?
ООО нет конечно,простите
Настя, а ты у себя делаешь или к родителям поехала, клинику сменила или осталась там же????
я про крио помню, но тут же если пропустил, то раз и уже в другой клинике, думала может решила их забрать и клинику поменять, ты просто как-то писала о смене.....
забрать по любому))) и раз пошла такая неразбериха, то это точно...... буду молчать и держать кулачки@@!!!!
Привет, может одновременно двум врачам ходить из разных клиник
подружка так делала
можно самодеятельностью все испортить.! подберешь для себя не ту дозировку и можно кусать локти.к тому же уколы эти не всегда можно колоть.есть ряд причин.и это решает врач.если уж так невтерпешь-посоветуйся с разными ВРАЧАМИ и по поводу укола и по поводу дозировки. ! по крайней мере это будет правильно.МЫ НЕ ВРАЧИ!!!!! у тебя не маленький стаж в эко! и ты не безбашенный подросток. ПОГОВОРИ С РАЗНЫМИ ВРАЧАМИ!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ ! ПУСТЬ ЭТОТ ШАНС БУДЕТ САМЫЙ УДАЧНЫЙ И ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕБЕ ВРАЧ (ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ КРИО) НАЗНАЧИТ ТУ ДОЗИРОВКУ. ИСХОДЯ ИЗ ТВОИХ ДАННЫХ ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ.
Желаю удачи от всего сердца !!!! КРИО на ЗГТ ( альтравита) 0 и 2 дпп хорагон 1500; еще в поддержке утрожестан 200 3 раза , дюфастон 1т 1 раз, прогинова 1 таб 3 раза, конечно еще фолька и потом подключили магне б6. прогестерон по анализам на 3дпп был низок и с согласия врача подкл маслен прогестерон 2,5 через день с 3 дпп по 16дпп.
Уже девочки писали, но я повторюсь) слышала что хгч на згт не нужен.... Он для естественного цикла больше подходит. Может поменять Утрик на крайнон? Мне новая врач сказала, что он более действенный. И против иммунки я принимала преднизонол
Хорагон был 0,3,6 по 1500. с 21 ДПП колола 3000 раз в неделю 2 раза.
