Войти

Схемы уколов.... хгч..

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Насть,ХГЧ уколы не гарантия Б. Их в основном назачают для поддержки функции желтого тела,то есть для лучшей выработки прогика. В основном тем6у кого уже не очень хорошо работают яичники. Если есть гипера-назаначть нельзя,только гиперу усилит. Да это и в принципе не нужно,так как гипера показатель усиленной работы яичников.Мне назначали Прегнил 5000. В первом протике в день переноса и через два дня на третий ,3 раза. В этом -на 1дпп и далее такая же схема. Думаю,тебе это не надо. Спроси мож обо орошении Лейкостимом перед переносом?Он вроде уважает эту тему

0
11.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Оля,извините,что влезла...а что значит орошение Лейкостимом?Что это?
0
12.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Это препарат(есть аналоги-Нуклеоспермат натрия,Нейпомакс),способствующий имплантации. Колониестимулирующий фактор. Почитайте в инете). Но это из препаратов без точной доказательной базы. Но хуже не будет. Его используют сногие репродуктологи,в Штатах часто перед переносом используют(делают орошение матки). У нас тоже. Иногда после переноса колят в небольших дозах,тоже способствует. При лечении хронического эндометрита орошения делают тоже. Восстанавливает эндометрий.

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Так че то доброе ты рассказала,надо ему сказать....прям настоять....
0
12.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

да он знает,Насть! Я  с с ним как-то на консультации обсуждала.И статью его читала по этому поводу.

http://www.origio.ru/about us/events/~/media/files_to_download/Marketing brochures/Russia/Role of growing factors in reproduction.ashx

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ни применно скажу спс,ты как?
0
12.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
спасибо огромное за информацию!!!В следующем протике обязательно попрошу врача!
0
12.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да ок спрошу конечно
0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Было три укола прегнила, доза 1500. На 0 дпп, 4 дпп и 8 дпп.
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
А6а спс а от чего доза зависит интересно?
0
11.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Вот чего не знаю, того не знаю). Нас пятеро было. Одной девочке 37-2 укола по той же схеме, второй 33-1 укол на 0 дпп, остальные где-то в районе 35, тоже по 1 уколу. От веса не зависит, я была самая худая)). У них у всех трехдневки, пятидневки только у меня. Возможно еще от уровня прогика зависит, но я свой результат не помню, а их естественно не знаю. Сама доза у всех одна. 1500
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ясно...
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Мне тоже назначили такую схему. Еще в поддержке утрожестан 100, папаверин, курантил, фолька, омега, магни и фраксипарин 0'3

0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Фраксипарин по каким показаниям..?
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Гематолог назначила, мутации гемостаза

0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ну вот они у меня тоже я колола его но в этой клинике не придают этому значения особо,вот и спросила,по 0,3 в день кололи вам 1 укол или по 0,6?
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Странная клиника. Колю 0,3 раз в день, утром

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

спасибо поняла
0
12.08.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь
Привет. Крио в Е. Ц. Поддержку делала сама не доверилась врачу. Но своему личному всегда писала, она была не против моих действий. ... короче. 0.-3-6.дпп был прегнил 1500. Я мониторила эстрадиол и прогестерон. И когда прогик западал добавляла дюфастон и день на 11 колола 500 ед прегнила. Потом я его так и стала колоть через день недель до 7......... Митипред я добавила сама.по половине позже из за Мазни на 15дпп мне его мой док увеличил до целой. ......утрожестана было 800. И так же с 15.дпп масленый добавила. ...ну остальное. Магний. ..курантин....ангиовит.
0
11.08.2015
Казань

Анастасия, здравствуйте.

А вы не помните как вёл себя эстрадиол после подсадки ?

0
27.09.2020
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ООО нет конечно,простите

0
27.09.2020
Киев
Насть, а может стоит довериться врачу и пойти на минимум поддержки? Все-таки у тебя уже 10 протиков за спиной с ударными дозами поддержки.... Может стоит что-то поменять и это что-то и есть минимум поддержки?
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
С какими ударными дозами? Утрожестан и все....все остальное витамины которые я пью пожижненно вот и хочу изменить...
0
11.08.2015
Киев
А что врач назначить хочет?
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Пока незнаю,но укола хгч точно не назначит как вмегда утрожестана наверное...
0
11.08.2015
Киев
Может просто объяснить врачу, что у тебя 11-ый протокол и ты ХОЧЕШЬ изменить поддержку, попросить добавить прегнил в уколах или сделать орошение матки.... Я понимаю, что 11 протиков это уже опыт, но, может, лучше согласовать действия с врачом.
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да он знает я у него уже 3 раз,ну если только повторить...и попросить конечно попрошу ...что и делала каждые три раза,.......он считает что это ненадо...такая вот политика...каждый раз прошу и в этот попрошу...мне не сложно)))
0
11.08.2015
Киев
А ты за свой счет делаешь или гос программа? Может тупо сказать, мои деньги — меняйте поддержку и все!!! Мол, с прежней поддержкой ты морально уже настроена на пролет,  подруга, а лучше две заБ после прегнила.
Спроси в лоб почему в этот раз должен быть успех, если в предыдущих были пролеты с этой схемой...
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
За свой счет конечно же....хорошо спс
0
12.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Настя, а ты у себя делаешь или к родителям поехала, клинику сменила или осталась там же????

0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ну у меня ж оказываеться крио есть я писала...так что туда ж забирать поеду...
0
11.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

я про крио помню, но тут же если пропустил, то раз и уже в другой клинике, думала может решила их забрать и клинику поменять, ты просто как-то писала о смене.....

0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Не там же о смене писала как о крио незнала) щас надо забрать по любому ...зачем лишний раз стимулироваться же....посмотрим что будет в крио...
0
11.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

забрать по любому))) и раз пошла такая неразбериха, то это точно...... буду молчать и держать кулачки@@!!!! 

0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Спасибо)
0
11.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, может одновременно двум врачам  ходить из разных клиник  

подружка так делала 

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Привет я считаю это лишние телодвижения тем более в моем случае мне надоедает каждый раз всем рассказывать мою историю  с 10 ю попытками чтоб доктор вник... а просто так лишь бы чтоб не хотелось ненадо...
0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
в первом крио мне назначили уколы на 0-1-4 дпп по 2000-2000-1000 ед.
во втором крио была другая врач, ничего про хгч не сказала, я спросила ее, почему не назначает, а в прошлом назначали....она пояснила, что в крио на ЗГТ нет желтого тела, поэтому нечего поддерживать, но если я хочу, могу проколоть, мол, это ничему не помешает, а если поможет, то совсем не значительно...в общем, сказала: ХГЧ на ваше усмотрение, как хотите...и написала такую же схему, как в первом..
добавила, что главное — это поддержка эндометрия и уровня прогестерона, т.е. дивигель и дюфастон (в моем случае), и если эмбрион сильный, он прикрепится, и ХГЧ ему по-барабану )) при условии, что, повторюсь, прогестерон и эндометрий в порядке..
я долго думала, колоть или не колоть ХГЧ, купила уже, ходила дома со шприцем и всё думала))) в итоге уколола...потом где-то вычитала, что эмбриону "нравится, что в организме есть ХГЧ" ) и успокоилась
0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

понятно спс у меня как раз тоже крио будет...
0
12.08.2015
Ого, прям как моя врач,. Ты не с Уфы случайно?) Делала прегнил 1500 на 0,3,6дпп
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Не не с уфы))) спс поняла ну и как успехи?
0
11.08.2015
У меня никак( 3 бхб, сейчас четвертую вытягиваю
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Дай Бог...
0
11.08.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

можно самодеятельностью все испортить.! подберешь для себя не ту дозировку и можно кусать локти.к тому же уколы эти не всегда можно колоть.есть ряд причин.и это решает врач.если уж так невтерпешь-посоветуйся с разными ВРАЧАМИ и по поводу укола и по поводу дозировки. ! по крайней мере это будет правильно.МЫ НЕ ВРАЧИ!!!!! у тебя не маленький стаж в эко! и ты не безбашенный подросток. ПОГОВОРИ С РАЗНЫМИ ВРАЧАМИ!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ ! ПУСТЬ ЭТОТ ШАНС БУДЕТ САМЫЙ УДАЧНЫЙ И ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕБЕ ВРАЧ (ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ КРИО) НАЗНАЧИТ ТУ ДОЗИРОВКУ. ИСХОДЯ ИЗ ТВОИХ ДАННЫХ ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ.

0
14.08.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Желаю удачи от всего сердца !!!! КРИО на ЗГТ ( альтравита) 0 и 2 дпп хорагон 1500; еще в поддержке утрожестан 200 3 раза , дюфастон 1т 1 раз,  прогинова 1 таб 3 раза, конечно еще фолька и потом подключили магне б6. прогестерон по анализам на 3дпп был низок и  с согласия врача подкл маслен прогестерон 2,5 через день с 3 дпп по 16дпп.   

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

понятно спс у меня как раз тоже крио на ЗГТ
0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Первый раз колола сразу после переноса, схему не помню, результат отрицательный. В этом крио я просила назначить мне опять эти уколы для подстраховки, но моя Г сказала, что была на конференции и там обьявляли результаты исследования - уколы хгч в поддержке после переноса никак не влияют на имплантацию и вообще забеременивание. Сказала, что лучше попозже его колоть для поддержания малыша, что собственно мы и сделали. После положительного хгч назначила мне 6 уколов по 1500 каждые 4 дня, т.е через 3 на 4й, но я уколола всего 5 раз, упаковка закончилась и я не стала новую покупать, зажмотничала)))
0
11.08.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Уже девочки писали, но я повторюсь) слышала что хгч на згт не нужен.... Он для естественного цикла больше подходит. Может поменять Утрик на крайнон? Мне новая врач сказала, что он более действенный. И против иммунки я принимала преднизонол

0
12.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ага спс ну скажу дохтору прокрайнон..
0
12.08.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ой наврала я тебе! Не Овитрель, а Хорагон! Специально полезла смотреть и точно каждые 3 дня всего 7 уколов)
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Спасибо..
0
11.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Я б побоялась... Гормоны-штука серьезная. Тем более введение самостоятельно хгч! Моя Г., например, тоже считает, что введение хгч после подсадки бессмысленно.
0
11.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ага это я знаю....уже 10 раз так было... усе прекрасно знаю и ни че уже не боюсь...беру палку и иду сам себе не поможешь никто не поможет))
0
11.08.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
А у меня был Овитрель, дозу обычно 1500 назначают,с 0 дня подсадки каждые три дня, я колола довольно долго, до хгч точно и еще пару после хгч, ну конечно же имею ввиду положенные 14 дней)
0
11.08.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Хорагон был 0,3,6 по 1500. с 21 ДПП колола 3000 раз в неделю 2 раза. 

0
12.08.2015
Крио на згт. В день переноса прегнил 5000 и потом еще два укола по 1500 на 3дпп и 6дпп
0
12.08.2015
Настён,желаю тебе //.да шоб всё получилось))
0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет)
1500 ед в день переноса и дальше по 1500 раз в 4 дня( через 3 дня, на 4-й) до хгч.
0
11.08.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Прегнил  1500,0дпп,2дпп,4дпп

0
11.08.2015
Уколы хгч абсолютно не оправданы,деньги на ветер)
0
13.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Денег не жалко в достатке,теорию слышала спс
0
13.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Крио ЕЦ. Уколы хгч на 19, 21, 23 дпп по 1500.
0
12.08.2015
Цитофлавин - что за зверь? Отмена крайнона

Похожие записи