Девочки, всем добрый вечер! Планирую (надеюсь) скоро возьмут в протокол, репродуктолог назначила пока пропить месяц цитофлавин по 2 таб. 2 раза в день! ЗАЧЕМ??? Кому назначали? И что если вдруг в этот месяц получится ЕБ?
Цитофлавин - что за зверь?
Мне при беременности назначали,у меня хр.эндометрит,для улучшения кровообращения
0
11.08.2015
Ответить