Войти

ХГЧ 1,2.....3:0(((Почему?????

Мама мальчика (11 лет) Москва
Оль, обязательно афс, гомоцистеин и кариотипы. Фцнкцию щитоуидки проверяли? Трубы?
0
12.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
плюсую. Еще мутации и гистероскопия.
0
12.08.2015

Спасибо,записываю...)))

0
12.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
В клинике, где я эко делала мутации считают пучтым анализом. Но здесь сам для себя решает.
0
12.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Можно специалистов клиники ознакомить с многочисленными научными трудами, доказывающими непосредственное влияние состояния гемостаза на зачатие и вынашивание))
0
12.08.2015

Все анализы сдавала только перед самой процедурой ЭКО(1.5 года назад)...и все.перед последующими КРИО только  ВИЧ,гепатит В,С ,флюорографию и узи молочных желез...Я так доверяла врачу и сейчас в душе доверяю в глубине душе,надеялась,что она знает сама,что назначать...а я ж в этом правда ничего не понимаю,хоть иди на врача учись... 

Труба одна,когда ВБ(год назад) ,сказали все нормально...и больше не проверяла..

0
12.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Трубу обязательно проверить. Странно, что не было никаких дообследований. Про все эти анализы спроси обяязательно, или сама сдай. Ещё волчаночный антикоагулянт. Крио ещё остались? Конечно, сейчас в протокол тоопиться не стоит, пока не дообследуетесь. Удачи!
0
12.08.2015

Дак вот сама теперь задумалась...но доктор у меня и правда хорошая(вроде),одна из лучших,хоть я и делаю платно,не чувствую от нее "выкачки денег"...она вроде сама уж устала от меня)))Конечно,теперь,с помощью вас,все учту и сдам...

Да есть еще...(осталось денежек накопить)Спасибо!!!

0
12.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну, обсудите с ней все, дообследуйтесь - и вперёд в победное крио! И ловите от моей сладкой снежинки заразительнейший подгуз!
0
12.08.2015

Спасибо!!! super_smilies086.gifВерю!!!

0
12.08.2015

Елена,Д.Д.У меня к вам вопросик:а АФС это один анализ?или туда несколько входит?Что-то я "запуталась" и не могу на сайте клиники цены на него найти(((

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анализ я лично один сдавала: анти-тела к фочпалипидам

0
17.08.2015

понятно,а то в интернете столько всего понаписано...аж голова кругом((Беда...

"Для выявления АФА используются три основных разновидности тестов:
  • волчаночный антикоагулянт (ВА, синонимы LA, lupus anticoagulant);
  • антитела к кардиолипину (АКЛ, синонимы антикардиолипин, aCL, IgG aCL, IgM aCL);
  • антитела к бета-2-гликопротеину-1 (анти- ß2-GPI)"

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, вот ВА и афс обычный я сдавала после 2ой зб

0
17.08.2015
планирую беременность Челябинск
Олечка, сочувствую очень((( У нас такой же диагноз, как и у вас, тератоозоо..., а у меня как и у вас-"все отлично", однако два пролета за плечами. Думаю, что все же стоит проверить и подлечить мужа по максимуму-сдать ДНК-фрагментацию сперматозоидов, а пока покормить его витаминами-селен, цинк, карнитин, аргинин, цыгапан, витамин Е, я понимаю, что при крио это неактуально, но так, на будущее. Думаю от вас мало что зависит, тут геном эмбриона играет большую роль. Разве что сдать антитела к щитовидке, АФС, они могут влиять на имплантацию.
0
13.08.2015
планирую беременность Челябинск
P.S.Ёжик просто супер! Прямо про нас!!!
0
13.08.2015

Да настроение именно такое...но все неудачи делают меня только сильнее и скоро(правда не знаю когда) надо будет вставать "с колен на ноги" и идти вперед!

0
13.08.2015

Прорвемся!!!Я когда шла на процедуру,думала пришел-"подсадили"-через 9 месяцев появился малыш,а тут оказалось все так сложно(((Я вот склоняюсь к такому варианту:лечить мужа,хотя сомневаюсь:лечится ли это.. и начать все с начала,только бесплатно,я бы еще клинику поменяла,но у нас выбор в городе не большой(((

Если не секрет,ваш врач,что говорит,в чем причина неудач?

0
13.08.2015
планирую беременность Челябинск
А вот так и говорит-ну что же вы хотите-посмотрите-вот для оплодотворения лишь 1 спермика поймали хорошего на вид, остальное оплодотворили "чем придется"... Эмбриошки к пятому дню очень отставали-класса С с фрагментациями, а до заморозки так никто и не дожил... А тех двух что мне подсадили видимо закончили тем же. А мужей мы большинство, кто из мелких городов, лечим самостоятельно, витаминами, т.к. мой гинеколог считает что это бесполезно...
0
13.08.2015

А мне эмбриолог говорил,причем все три раза,что все отличники,да хорошисты(правда класс я не знаю,от него,наверное,многое зависит) в последний раз на свой риск и страх 3 подсадили и никто не захотел со мной остаться...

вот и засомневаешься тут в чем причина,эмбриолог нахваливает эмбрионы,гинеколог эндометрий,все "молодцы", только вот уже 1.5 года не получается...и имеем мы кучу потраченных денег,нервов,и меня-"больную"с 1 трубой (хотя к ним с 2мя пришла)

0
13.08.2015
планирую беременность Челябинск
Класс-это и есть качество-класса А-"отличники", класса В-"хорошисты", С-"троечники".
0
13.08.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Мой первый протокол был пролётный. Я думаю из-за того, что врач ( который делал ЭКО) проигнорировал рекомендации моего гемотолога —   В 1 дпп эмбрионов добавить Фраксипарион 0.3! У меня АФС ( очень густая кровь) Во втором я ей все уши прожужжала и мне был назначен Фраксипарин) Может это и помогло) Продолжаю еще колоть и сдаю кровь,  проверяю Д- димер, каждые 10 дней. 

0
12.08.2015

Спасибо,АФС-обязательно сдам...

0
13.08.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск
big_smiles_150.gif
0
13.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
жаль....держитесь...мы с вами...а в поддержке что было?
0
12.08.2015

Спасибо !Поэтому и пишу здесь...очень чувствуется поддержка друг друга-искренняя,многие девочки прошли через это сами,а не просто слова...

в этот(3 ий раз)поддержка была сильная,в отличии от предыдущих попыток: дивигель,утрожестан,курантил,дюфастон и укол масленого прогестерона...

0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
Ваше будущее счастье очень большое, просто идет маленькими шажочками) Следующий протокол будет забеременительным..)) Обязательно!))
0
12.08.2015

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
12.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
У мужа тератозооспермия 3 самостоятельные беременности позади! И мне сказали сделать ЭКО но только с ПГД)))
0
12.08.2015

А можно в л.с...как-то мужа лечили? Поподробнее...буду благодарна)))

0
12.08.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)
Пусть 4-ый протокол, как у меня, окажется победным!!!
0
12.08.2015

Конечно,будет!!!Вас поздравляю,от всей души)))

0
12.08.2015
планирую беременность Москва
А еще может быть проблема в самих эмбриончиках. Все таки тератозооспермия. Назначают их ПГД.
0
12.08.2015

Вот этого я больше всего и боюсь((( с этой проблемой надо разбираться с 0(мужа не лечили-нет хороших врачей по мужскому здоровью,и эмбриологи "говорят" слабые)(((Почитаю про ПГД(впервые слышу),спасибо!!!

0
12.08.2015
Какие выводы после пролёта? Нужен совет ! Что ещё проверить и учесть!

Похожие записи