Вот и закончился мой протокол(((Печально,грустно,больно...(Ежик,кстати,я сейчас)
К врачу не собираюсь(пока по ночам не перестану плакать и не пройдет обида на врача,мужа,себя...) а сейчас мне нужно навести порядок в голове и составить план действий...Помогайте,девчонки...у самой "каша" в голове...
В кратце расскажу,чтоб было понятно...У нас МФ(тератозооспермия),после первой попытки была Б.Б(хгч рос медленно), после неудачной попытки сразу поехали в отпуск,и по приезду домой,я узнаю,что Б.,но ,к сожалению,была ВБ(с нашим МФ было все понятно(((через полгода- крио в ЕЦ-имплантации даже не было, и сейчас крио на ЗГТ-опять пролет(если честно очень-очень на него надеялась,эндометрий 13.5 был,подсаживали 3!!! 5-ки 1 отличник и 2 хорошиста,на всякий случай 2ум сделали хэтчинг)....
Я поясню,что у гинеколога ко мне вопрос не было(своя О.как по часам,эндометрий растет отлично) каждый прием и узи,из ее уст слышала только "все хорошо,все отлично"... не назначала никаких доп.анализов(даже гормоны не проверила)...а в последнем протоколе оказалось,что у меня прогестерон на 5ДП был...6.8 нг/мг-(даже не знаю можно ли считать этот показатель причиной пролета...)
Девчонки,посоветуйте ,что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сдать перед следующей попыткой(прям по пунктам),я все выпишу и пойду на прием...я правда не знаю что делать и что сдавать.
Силы я обязательно найду,только мне нужно знать"врага в лицо",чтоб бороться дальше!!!
Спасибо,всем,кто не пройдет мимо 
