Войти

Как начинается протокол?

Мама мальчика (10 лет) Брянск
Общая кровь, биохимия, коагулограмма, потом гормоны будут в процессе стимуляции и моча, у меня еще какой-то мозок брали, все анализы в протоколе по ОМС бесплатно сдаются.
0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
да, вернее так)))
0
12.08.2015
Ярославль

у меня тоже омс, в пятницу первый прием. Кто знает, во всех больницах анализы и приемы бесплатно?

0
18.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Я тоже первый раз, на следущей неделе собираюсь) а мне вот интересно про то, что анализы бесплатно. До начала протокола я приносила мазки , посев, онкологию-врач просила, тк что-то уже просрочилось. Я шла в консультацию или в инвитро, сдавала и приносила на прием. А вот когда начнется протокол, то анализы можно будет прямо в клинике сдавать? Врач говорила только про уколы, что они мне их на руки дадут бесплатно...
0
12.08.2015
Югорск

Т.е. по омс и анализы и лекарства и приемы, все бесплатно?

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Да).
0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
У нас дают, врач пишет что выдать и вы с листком идете получать. А анализы есть, которые именно в протоколе нужно сдавать, те, что я перечислила и обязательные для ОМС, которые нужно сдать до протокола, иначе не возьмут.
0
12.08.2015
Югорск

Вот эти все что вы перечислили сданы. Даже мазок 10 дневной давности. Че нще надо то... просто он (доктор) позвонил, пригласил в протокол и говорит придете, сразу в мой кабинет, сделаем кзи. Если все ок,  то дам бумажку на оплату приема с узи и анализы сдадите, не ешьте с утра.

 А че сдавать я не споосила( ))))))))))

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
В любом случае прогестерон и эстрадиол после недели стимуляции сдают, возможно он это имел в виду. По крайней мере в трех свежих протоколах я сдавала. У всех врачей свои схемы, так что сложно сказать, что именно Ваш назначит.
0
12.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

офигеть у всех, всё по разному, ни разу не сдавала.... более того у меня гормоны октябрь 2014г. а протокол был в июле, я фигею, может действительно надо было в первый день сдать и потом через недельку, кто его знает что у меня там с ними после декабрьского протокола произошло((((((

0
12.08.2015
Югорск

Ничего себе!! С декабря последние. И обновить не просили? Вы платно же делали в СПб? 

0
12.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону
да, в спб, но я смотрела на сайтах многих клиник гормоны действительны 1 год

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Может и ничего не произошло, но у меня каждый раз новые требовали. Причем не заранее, а именно в процессе, они не стали бы брать лишних анализов, видимо есть какой-то порядок. А гормоны щитовидки вообще не просили, их требует эндокринолог, от которого нужно заключение перед каждым протоколом. У многих кстати проблемы с ними, у обеих подруг, с которыми делали первое эко, пошел сбой, у одной ттг повышен у другой наоборот, с этим же не беременеют вроде.
0
12.08.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Волгоград
У меня не было ни каких анализов,посмотрели на УЗИ показали как колоть и отправили стимулироватся до следующего УЗИ.
0
12.08.2015
Югорск

И через сколько дней сказали прийти? 

0
12.08.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Волгоград
Через 4дня на мониторинг,а потом каждый раз после УЗИ определяли день следующего приема.
0
12.08.2015
Югорск

А первый раз через 4 дня значит. Просто еду в другой город и вот думаю сколько у меня будет времени. Может домой уехать))

0
12.08.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Волгоград
Ну у меня так было,незнаю как у других.
0
12.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

как правило 3-4 дня....

0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
кровь )Коагулограмма,биохимия,общий и клинический, включая д-димер и волчаночный антикоагулянт) моча, ЭКГ. Чтобы в случае чего подкорректировать лекарственные препараты
0
12.08.2015
Югорск

Хм... может снова обновить хочет? У меня все анализы июльские. 

0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
в моей Клинике эти анализы + мазки еще, требовались сроком не более 14 дней) Поэтому пришлось выложить десятку, за свежак))
0
12.08.2015
Югорск

БЛИИИН )))) 

Ну достали с этими анализами ))))

0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
ну это же для нас))Информация должна быть актуальна))))
0
12.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Мы сдавали кариотипирование,спермограмму,и мазок-треовали сдавать у них в клинике
0
12.08.2015
Югорск

Кариотип еще в том году сдали.сг последняя майская у репродуктолога, его устроила. Мазок 10 дней назад у них сдала.

 Все гормончики. Оам. Оак. Биохимия. Каогулограмма. Экг. 

Думаю может что то обязательно еще берут, уже в самом протоколе? Те он (доктор) меня уже пригласил чтоб начать протокол. 

Спасибо)

0
12.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Может,перепутал,и ничего сдавать уже не надо
0
12.08.2015
Югорск

В общем в субботу уже узнаю )))) сколько можно эти анализы сдавать )))

0
12.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Главное,чтобы анализы хорошие были!
0
12.08.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Скорее всего только прогестерон и эстрадиол. 

0
12.08.2015
Югорск

Спасибо.  super_smilies086.gif

Нашла в поисковике, что именно эти гормоны и сдаются в начале стимуляции.

0
12.08.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пожалуйста. Удачного протокола!!!

0
12.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

а зачем?? мне ни разу не говорили и не сдавала (((((

0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Гормоны, фсг, лг, ттг, и прогестерон и эстрадиол ещё, как в протик вступаешь ....а там только прогестерон и эстрадиол дладльше будут смотреть
0
12.08.2015
Югорск
В поисковике посмотрела, да гормоны смотрят, чтоб потом мониторить.
Спасибо))
0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Удачи! Держу кулачки!
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
Общие анализы крови, мочи, биохимия. Что не болеете и нет никаких воспалительных процессов. Заранее эти анализы лучше не сдавать, так как срок их действия 2 недели.
0
12.08.2015
Югорск

Понятно. Значит все по новой сдавать. Я их только ему в июле сдавала.

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

В июле у вас были скорее всего другие — на инфекции, гормоны и все такое.

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Челябинск
кровь на биохимию сдавала?
0
12.08.2015
Югорск

Биохимия июльская.

0
12.08.2015
Вступила в крио! Пункция позади! Страсти все еще кипят!

Похожие записи