узи и эндик......
Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение)И ничего хорошего. Сказали матка маленькая, как у нерожавшей..., эндик вообще 5 мм. Да и еще нашли функциональную кисту 45 мм на правом яичнике.. Блин, никода такого не было.. Цикл всегда стабильный 28 дней... Эти кисты проходят или нет?
Ольчик
Функциональная киста проходит за 1-3 цикла, если не хотите ждать, то ОК на месяц и она пройдет.
18.08.2015
Ответить
Викуля-мамуля
функциональная киста это фолк который не лопнул а перерос,это не лечится,а само проходящее состояние. скорее всего этот цикл будет длинным из-за кисты! но это не проблема,все наладится! удачи вам!
18.08.2015
Ответить
Lanaa
У меня перед протоколом тоже была функциональная киста. Кстати, о том, что она функциональная скажет эстрадиол на 3-5 дц. Вы сдавали его? Или как определили? 1 месяц на марвелоне и кисты нет. Матка - мыщца! Растянется.
18.08.2015
Ответить